подробнее

Стоимость самого дорогого в мире дома составила 418 миллионов долларов

Как и многие старинные особняки, дом с названием «Les Cèdres» располагается на юге государства. Известно, что ранее он принадлежал одному из бельгийских королей — Леопольду II, а позже использовался в качестве оливковой фермы.

Старинный особняк насчитывает 14 больших спален с дорогой мебелью и предметами интерьера, включая картины XIX века. Кроме того, в доме наличествует большой бассейн, имеется отдельный банкетный зал, а еще — конюшня на 30 лошадей.

Но и это еще не все. На территории старинной виллы разбит поистине огромный сад, признанный одним из наиболее красивых на европейской территории. В нем высажены более 15 тысяч различных растений.

Любопытно, что особняк «Les Cèdres» обладает не только чудесным и изысканным интерьером, дивным садом, но и отличных соседей. По соседству с ним проживают несколько знаменитостей, включая известного британского композитора Эндрю Ллойда Уэббера, а также соучредителя корпорации «Microsoft» Пола Аллена.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...