Вадим Казаченко приходит в себя после микроинфаркта
Вадим отметил, что его парализация – не более, чем чья-то злая шутка. По словам мужчины, он перенес второй микроинфаркт, но сейчас уже находится дома с супругой. Звездная чета не хочет пиариться на состоянии здоровья певца, поэтому не дает никаких интервью.
Артист также зацепил и свою бывшую супругу. Он попросил Ольгу Дмитриевну прекратить пиариться на его имени и подчеркнул, что никогда не записывал песен на ее деньги и не снимал за ее счет клипы. Мужчина не хочет видеть «самодовольную рожу» Ольги, ему будет достаточно ее увидеть в суде.
Звезда 90-х дополнил, что ему не нужно сочувствие бывшей супруги, потому как она занимается лишь провокациями уже целый год. Добавим также, что совсем недавно в студию «Пусть говорят» приходила предполагаемая дочка Вадима.
Именно там он и познакомился с матерью девушки. Родительница рассказала ей о знаменитом отце еще когда она училась в школе. Во время эфира у девушки взяли биологический материал для того, чтобы провести ДНК-тест. Бывшая супруга Казаченко Ольга также пришла в студию и поддержала предполагаемую дочку Вадима.
Они познакомились в социальных сетях, а позже женщина пригласила девушку к себе. В конце передачи выяснилось, что у девушки высокая вероятность родства с сыном Ольги Филиппом, который является наследником Вадима Казаченко.