подробнее

Создана общественная наблюдательная комиссия

Пресс-служба петербургского омбудсмена сообщила, что в городе появится новая общественная структура, она будет называться наблюдательная комиссия. Назначение этой комиссии следить за местами принудительного содержания граждан.
Так как по Федеральному закону №76 функции контроля за соблюдением прав человека в тюрьмах и следственных изоляторах возложены на общественную палату Российской Федерации, то она и будет формировать новые комиссии в субъектах Федерации. Совет Общественной палаты РФ утвердил членов общественной наблюдательной комиссии в Санкт-Петербурге.
Уже сегодня уполномоченный по правам человека в нашем городе Игорь Михайлов вручит мандаты общественной наблюдательной комиссии её новым членам. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...