Лолита сплясала в аэропорту странный танец и шокировала пользователей Instagram
Лолита Милявская в своем аккаунте в Instagram выложила видео, как она под музыку плясала в аэропорту. Подписчики певицы раскритиковали эксцентричное поведение певицы и направили ее в психбольницу. Ролик набрал уже 1,1 млн просмотров.
Знаменитость Лолита Милявская в свои 54 года не стыдится танцевать в самых неподходящих для этого местах. Так видео с ее танцем возле одного из магазинов аэропорта певица выложила в известной социальной сети Instagram, чем спровоцировала массу комментариев и критики. Выложенный пост Милявская подписала как ее путь в Нью-Йорк.
На кадрах из видео заметно, что певица совершенно не стесняется взглядов проходящих мимо людей и танцует как только ей угодно. Среди многочисленных комментариев стало понятно, что часть поклонников хочет отправить певицу в психбольницу и считают, что на видео Лолита выпившая, растрепанная и в ночной рубашке. Некоторые писали, что знаменитость выставляет себя клоуном и ненормальной женщиной.
Некоторые подписчики встали на защиту Лолиты. В комментариях к видео одни писали, что не каждый в ее возрасте сможет так плясать без стеснения, другие хотели знать, где Милявская купила свое пальто. При этом поклонники творчества певицы решили, что лучше быть не такой, как все, чем занудой.
Это конечно же не все эксцентричные поступки Лолиты. В августе на фестивале «Жара» полупрозрачный наряд Лолиты вызвал бурю комментариев и последующих постов в социальных сетях со сравнением Милявской с героем мультфильма «Моана» и одним из всадников Апокалипсиса.