подробнее

Московский парк «Зарядье» украшает 17-метровая елка

Сегодня, 18 декабря, в столичном парке «Зарядье» установили самый главный атрибут Нового года. Новогодняя елка, высотой в 17 метров, теперь украшает вход парка со стороны Васильевского спуска. Пресс-служба «Зарядья» приглашает москвичей и гостей города отметить новогодние праздники в парке.

В понедельник праздничное новогоднее дерево появилось у входа в парк «Зарядье». Ель украшена всевозможными яркими шарами, сотнями разноцветных игрушек и гирляндой длиной 4 км со множеством светодиодных лампочек.

У подножия елки установлен большой подарок (куб, перевязанный лентой). Именно в этом кубе соорудили фотозону, где все желающие могут сфотографироваться с героем мультфильма «Щелкунчик». Возле пышной новогодней красавицы располагаются цифры приближающего года – 2018. Руководство «Зарядья» приглашает всех москвичей и гостей столицы праздновать Новый год в парке.

Парк «Зарядье» открылся 9 сентября, в ходе празднования 870-летия Москвы, а с 11 сентября его может посетить любой желающий.  За последние 70 лет это первый возведенный крупнейший парк. Территория парка представлена характерными для России ландшафтными зонами.

На прошлой неделе в столице были включены все праздничные новогодние подсветки. К этим новогодним праздникам москвичи могут наблюдать около 4 тыс. световых праздничных инсталляций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...