подробнее

Стало известно название лучшего российского фильма года

В рейтинге отечественных кинофильмов за 2017 год лидирует кинолента режиссёра Бориса Хлебникова «Аритмия». У картины 7,8 балла. Это история о враче скорой помощи, который настолько поглощён своей работой, что это даже приводит к разрыву супружеских отношений.

Второе место заняла кинолента «Салют-7», в котором снимались Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Кинолента получила 7,53 балла, речь в ней идёт о космонавтах, отправленных на космический объект, с которым по непонятным причинам утеряна связь с центром управления полётов.

На третьем месте – также кинолента с космическим сюжетом – «Время первых» с оценкой в 7,52 балла. В главных ролях ленты Евгений Миронов и Константин Хабенский. К первой пятёрке также относятся фильмы «Нелюбовь» и «Последний богатырь».

Из иностранных кинофильмов самыми популярными названы мюзикл «Ла-Ла-Ленд», где главных героев играют Эмма Стоун и Райан Гослинг – у него 7, 9 баллов. Вторым по популярности из иностранных фильмов стал фильм-фантастика «Бегущий по лезвию 2049», у него 7,8 баллов, а третьим, с 7,7 баллов стал фильм «Собачья жизнь». К пятёрке лучших относятся также кинолента «Одарённая» и «Рагнарек».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...