подробнее

Поликлиники и городские службы Москвы будут работать в праздничные дни в особом режиме

Как и обычно, в новогодние выходные работа поликлиник да и других медицинских учреждений осуществляется по особому графику. Сразу сообщим, что подстанции скорой помощи будут работать в обычном режиме.

Также круглосуточно будут работать травмпункты, при острой необходимости детей будет принимать НИИ неотложной детской хирургии и больницы имени Башялевой.

Поликлиники 30 декабря будут работать до 15:00, а с 1 по 8 января до 16:00.

Горячие линии Департамента здравоохранения города Москвы:

— 8 499 251-83-00 по вопросам медицинской помощи;

— 8 499 251-14-55 по вопросам лекарственного обеспечения;

— 8 495 699-50-30 по вопросам вакцинации.

Желающие зарегистрировать свой брак не смогут это сделать в последний день уходящего года, ни в первый день нового года, как и 7 января. По скорбным поводам ЗАГСы будут справки о смерти выдавать 2, 3 и 4 января, а 5, 6 и 8 января — кроме регистрации смерти будут регистрировать и рождение детей.

Полезной будет информация для автолюбителей, у которых возникнет необходимость забрать свой автомобиль в случае его эвакуации. 1 и 7 января получить разрешение Московской административной дорожной инспекции можно будет по таким адресам:

— улица Южнопортовая, владение 37а (круглосуточно работает одно окно, с 08:00 до 20:00 — четыре окна);

— проезд Энтузиастов, владение 3 (круглосуточно работает одно окно, с 08:00 до 20:00 — три окна).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...