подробнее

С 29 декабря проезд транспорта по центру Москвы будет ограничен

По некоторым улицам столицы движение транспорта, начиная с 29 декабря и заканчивая первыми днями января, будет ограниченным. Эту информацию СМИ предоставила пресс-служба московской Госавтоинспекции.

В тексте сообщения уточняется, что данные меры принимаются в связи с необходимостью проводить определённые мероприятия, связанные с новогодними праздниками.

Конкретно по районам перечислены переулки

  • Дегтярный
  • Старопименовский
  • Настасьинский
  • Малый Гнездниковский
  • Леонтьевский
  • Газетный
  • Никитский

а также одна полоса в обе стороны следования по улицам Тверской, Охотному ряду и Театральной (остановки общественного транспорта остаются). Это 29 декабря с 00.01 до 23.59.

А с 00.01 30 декабря до 17.00 3 января ограничения будут по улице Моховой, по Охотному ряду, Театральный проезд, по Большой Никитской и по Триумфальной площади.

Пресс-служба столичной Госавтоинспекции опубликовала на своей официальной страничке в Сети обращение ко всем водителям, которые обычно выбирают перечисленные маршруты.

В своём обращении полицейские убедительно просят заблаговременно продумать альтернативные маршруты, соблюдать все указания автоинспекторов и следовать строго с предписаниями дорожных знаков и правил.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...