подробнее

Что бы оставаться человеком им надо просто быть

Под колесами «Хонды» не просто погибло два человека, там остались многие мечты самого виновника происшествия. Ведь он в тот момент и свое будущее переехал.

Под колесами «Хонды» погиб Толя Богданов ученик 6 класса школы №2 города Всеволжск Ленинградской области и его 65 – летняя бабушка. Именно они переходили дорогу и угодили под колеса автомобиля на улице Руставели.

Невнимательность одного водителя или нарушение правил не повод для того, что бы другие решили отказаться от получения прав и покупки автомобиля. И если ты еще не зарегистрировался по адресу, не отказывай себе в этом, просто выбери место где это сделать более удобно и комфортно.

Сейчас виновник ДТП Николай Мирошкин уже не является сотрудником полиции, и это не удивительно. Удивительно то, что начальник 15 отделения и его заместитель только отстранены от работы. Обычно в таких случаях для пущей эффективности увольняют сразу несколько вышестоящих начальников виновника. Но, наверное, в рядах наших доблестных полицейских казусы стали случаться все чаще и чаще, а ведь так и руководителей не напасешься, а кто работать будет?

Сейчас все понимают, что в нашей службе полиции, что — то неладное творится, и каждый рад упрекнуть их в этом и требовать перемен. Но как изменить сложившуюся ситуацию, ни знает, ни кто. Одни требуют всех уволить, а кто придет на их место? Где гарантии, что они будут более законопослушны, и не полетят ли в этом случае невинные головы.

А сейчас мы продолжаем читать сводки нарушений с участием сотрудников правоохранительных органов. Но где бы мы не работали, и кем бы мы ни были, нужно просто оставаться людьми и жить по принципу поступай с ближним так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Я думаю в этом случаи сотрудники Казанского отделения Дальний вряд ли взяли в руки бутылку шампанского, для садистских целей.

А сейчас, погиб ребенок, у которого впереди возможно было прекрасное будущее, а у него просто отняли жизнь. Его мама потеряла в одночасье двух самых близких людей, и ей с этим жить. Да и сам виновник происшествия, вероятно, все бы отдал, что бы повернуть время вспять и не совершить то, что совершил.

Но ничего нельзя изменить, можно толь другим людям задуматься о том, что за содеянным всегда приходит момент расплаты. И возможно самым тяжким судом будет суд собственной совести, и если не сейчас — то все равно придет его время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...