подробнее

У Петербургских улиц – банный день

В апреле улицы Петербурга начали мыть уличными пылесосами, используя при этом специальный шампунь.

Улицы города будут мыть специальными средствами, для того что бы убрать все пыль и грязь скопившуюся за зиму. Об этом рассказал председатель городского комитета по благоустройству Владимир Абраменко. Эта практика в городе будет применена впервые. Работы уже были начаты в апреле, но минусовая ночная температура помешала выполнить весь запланированный объем работы.

Современная техника — машины и эксковаторы просто необходимы для дорожных и строительных организаций. Для тех кто занимаеться грузовыми перевозками такая техника вообще нужна как воздух.  Китайские грузовики известных марок  HOWO, SHAANXI, FAW, FOTON давно пользуються заслуженным уважением и повышенным спросом. Прекрасный выбор надежной техники в городе Благовещенске ждет вас вместе с баснословными скидками и не обременительными условиями оплаты.

Сейчас, когда в город пришло тепло, эта работа продолжена и 228 моющих пылесосов, 139 для мытья тротуаров и 89 для проезжей части продолжат отмывать город. Сейчас это счастье испытала на себе площадь Александра Невского, а следом машины принялись отмывать Исаакиевскую.

Постепенно все центральные и прилегающие к ним улицы смогут испытать на себе работу чудо техники. И это не плохо, что город сможет «почистить перышки», ведь чем меньше пыли на городских улицах, тем легче будет дышаться горожанам и гостям города. И нам остается толь поддерживать порядок и беречь свой город.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...