подробнее

Не все знаменитости отличились хорошим вкусом на церемонии награждения Critics’ Choice Awards – 2018

Каждая красная дорожка вызывает неподдельный интерес у прессы и зрителей, причиной ажиотажа являются наряды знаменитостей. Как правило, к масштабным мероприятиям каждая дива шоу-бизнеса готовиться долго и тщательно. Но не всегда эта подготовка завершается феерией, часто случаются и полные провалы.

Церемония вручения престижной премии Critics’ Choice Awards – 2018 порадовала многообразием красивых платьев от самых дорогих кутюрье мира, но не обошлась и без прискорбных фиаско по части нарядов.

Николь Кидман

Возможно, блистательную актрису немного опьянил вкус побед на «Золотом глобусе» и это стало причиной поразительно неудачного выбора платья для Critics’ Choice Awards – 2018. Несмотря на то, что розовый наряд актрисы был от Valentino, ожидаемых похвал он не вызвал. С одной стороны на красной дорожке не было дресс-кода, но это не повод одеваться в костюм куклы Барби.

Сирша Ронан

Еще одна обладательница «Золотого глобуса» облажалась с выбором платья для этой церемонии. Причиной фиаско стало не столько само платье от Marc Jacobs, а образ в целом: цвет наряда плохо сочетался с оттенком кожи Сирши, макияж усугубил ситуацию, да и фактура замечательного платья, не совсем удачно подчеркнула фигуру талантливой актрисы.

Марго Робби

Прекрасная актриса была заподозрена прессой в злоупотреблении модой. В последние время слишком часто у Робби случаются кардинальные перепады: образ для прогулки по городу у нее может стать шедевром и выставляться в Лувре, а наряд для красной дорожки – полным разочарованием. Да, гофрированное платье, выбранное Марго для церемонии, носит бирку с надписью Chanel, но, к сожалению, ничего общего с хорошим вкусом оно не имеет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...