подробнее

Остановись вовремя, чтобы не стать героем очередной новости с плохим концом

Трое рыбаков утонули в акватории Финского залива Ленинградской области. А ведь выходить на лед уже запретили, но видно закон писан не для всех.

В акватории Финского залива Ленинградской области ищут трех утонувших 7 апреля рыбаков. Если быть точнее, то 07:11 поступило сообщение о том, что по адресу: г. Ломоносов, Ломоносовский пирс, утонули 3 рыбака.

Охота пуще неволи, но в этом случае была рыбалка, которая стоила жизни, троим рыбакам. Совсем недавно администрация Петербурга запретила выход на лед, но каждого за рукав не поймаешь. Вот и 7 марта таких — не пойманных оказалось 3 человека, которые сейчас еще и в не найденных или не выловленных числятся.

Возможно собственный опыт важнее, но в данном случае стоило бы прислушаться к мнению специалистов и отложить подледную рыбалку до будущего года. А вот теперь можно проститься с ней навсегда, да и с жизнью они простились тоже.

Вот только это наземная часть айсберга, и если посмотреть глубже, то эта трагедия коснулась многих людей. У погибших, вероятно, остались семьи, где их уже не дождутся. Так стоит ли покой и счастье близких людей какого-то увлечения, от которого и отказываться не надо, надо просто вовремя остановиться, что бы ни попасть в очередную сводку новостей.

Сны и сновидения, лекцию именно с таким названием читал специалист по снам, в фильме «Дело было в Пенькове». Тогда над ним смеялся практически весь зал, а ведь сны на самом деле не простой звук, а что — то посылаемое нам свыше, то, что мы просто не можем понять. И именно для тех, кто не может но очень хочет разгадать смысл снов и существует такая вещь, как сонник на сайте http://sonniki.com.ru. Ведь возможно кто то из пропавших рыбаков и видел тревожные сны но не смог их понять, а это смогло бы спасти жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...