подробнее

XXVII Ярмарка недвижимости в Санкт-Петербурге

Недавно прошла XXVII Ярмарка недвижимости – та выставка, которую ожидали и жители города, и участники этого рынка. Ярмарка недвижимости в очередной раз подтвердила собственный статус основной площадки для переговоров и встреч компаний и покупателей различного жилья, а также для показа достижений и амбиций многочисленных участников рынка недвижимости.

Представители 389 компаний 3 дня активно общались с жителями города, пришедшими на выставку со своими вопросами по покупке недвижимости в городе, а также за городом и за границей. Всего данную Ярмарку недвижимости, по информации Оргкомитета, посетило 29 490 человек.

На экспозиции под названием «Альтернатива городу» работали сто шестьдесят компаний, которые предлагали все варианты для максимально комфортной жизни за городом: дома в строящихся и готовых коттеджных поселках, участки земли, строительные материалы, а также технологии в сфере индивидуального домостроения. Основным преимуществом этого раздела явилась демонстрация технологий в сфере строительства — прямо на экспозиции выстроены были дома в натуральную величину. Среди прочего, можно было узнать, как построить дом из бруса.

Ярмарка недвижимости является отличным способом презентовать себя, а также познакомиться с достижениями конкурентов. Выставка предоставляет равные возможности для небольших и крупных компаний, дабы представить достойно себя, свои технологии, уровень качества жилья, рассказать, а также показать свои строительные объекты.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...