подробнее

«Деловые линии» сегодня

Сегодня «Деловые линии» представляет собой одну из ведущих транспортно-логистических компаний. В числе основателей в 2001 году числится Александр Богатиков. Фирма оказывает услуги по перевозки любых грузов и для крупных грузоотправителей-организаций, и для физических и юридических лиц. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Основание организации

Богатиков Александр Александрович, успешный российский предприниматель и бизнесмен, является совладельцем юридического лица. Совместная деятельность с Фаридом Мадани, а также другими партнерами, позволили создать поначалу небольшую фирму. Тогда компания занималась перевозкой только небольших грузов.

Первое время «Деловые Линии» работали с автопарком всего в одну машину. А компания специализировалась на грузовых перевозках в пределах города. И уже через 17 лет почти двадцать тысяч человек обеспечивают работу фирмы, автопарк которой разросся до четырех тысяч машин.

Добиться подобного успеха в предпринимательской деятельности было нелегко. Создать столь масштабный бизнес смог Александр Богатиков, биография которого говорит о продолжительном изучении зарубежной практики создания собственного дела с нуля. Он принимал активное участие и в других проектах, что позволило ему организовать работу крупной перевозочной компании и достичь международного признания.

Преимущества компании

«Деловые линии» функционируют в сфере грузоперевозок посредством автомобильного и авиатранспорта, еврофурами, контейнерами в 1800 городов не только России, но и Беларуси, Казахстана. Заказчик оговаривает, каким образом должна быть осуществлена транспортировка – до терминала или по конкретному адресу. Кроме того, предоставляется услуга экспресс-перевозки, что в несколько раз сокращает продолжительность перемещения грузов.

Стоит отметить возможность страхования груза, а также его хранения и упаковки. Когда в компании шла тенденция к расширению списка услуг и возможностей, эти идеи поддержали совладельцы – Фарид Мадани и Александр Богатиков. «Деловые линии» именно благодаря широкому спектру услуг, предоставляемых клиентам, так популярны в широких кругах потребителей.

В число дополнительных услуг входят доставка документации, бесплатная система отслеживания отправленного груза, а также круглосуточная информационная поддержка и «Личный кабинет» клиента. Возможен заказ погрузки и разгрузки грузов, транспортируемых компанией.

Согласно статистическим данным транспортно-логистическая компания «Деловые компании» обслуживает порядка миллиона клиентов, больше половины из которых являются постоянными. Сейчас только в России открыто 140 подразделений по всей стране.

Это интересно

Как говорит Александр Александрович Богатиков, «Деловые Линии» — компания, способная на протяжении уже нескольких лет выполнять даже самые сложные виды перевозок посредством применения простых методов. Для достижения этого руководство неизменно отталкивается от следующих принципов:

  • автоматизация транспортировочных и погрузочных работ;

  • предельная концентрация на высокой точности операций;

  • полная гарантия сохранности грузов, вызывающая доверие у клиентов фирмы;

  • собственный вектор ведения бизнеса, не зависящий от тактики компаний-конкурентов в транспортно-логистической сфере.

Именно отличительный вариант ведения совместного бизнеса выгодно отличает Фарида Мадани и Александра Богатикова. Узнать некоторые подробности их биографии можно в журналах ведения бизнеса или в интернете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...