подробнее

Coinbase представила сервис для оплаты продуктов на веб-сайтах с помощью криптовалют

Теперь с помощью нового обслуживания Coinbase Commerce у мерчантов крупнейшей криптовалютной биржи Coinbase появилась возможность напрямую интегрировать криптовалютные платежи.

Чтобы оплатить покупки с помощью новой функции, пользователям понадобится только криптовалюта. Другие сервисы Coinbase требуют наличия аккаунта на бирже, которая обслуживает ограниченное количество стран.

Как и с иными платежными методами, после того, как покупатель выбрал продукт, его перенаправляют на страницу отплаты. Coinbase Commerce предоставляет 4 криптовалюты на выбор: Ethereum, Биткоин, Bitcoin Cash и Litecoin. Пользователи могут приобрести эти же криптовалюты через главный сервис Coinbase.

Несмотря на то, что на некоторых веб-сайтах уже есть новая функция, зарегистрироваться на сайте Coinbase Commerce нельзя. В настоящее время найти официальную информацию о сервисе практически невозможно.

Так, Coinbase сможет стать достойным конкурентом платежного сервиса BitPay, который имеет более 100 000 покупателей по всему миру, в то время как показатели Coinbase вдвое меньше. В конце прошлого года BitPay добавил поддержку Bitcoin Cash, однако сейчас Coinbase интегрировал в свой сервис сразу 4 ведущие криптовалюты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...