подробнее

«Мусорщик» — вывоз отходов из Москвы и области

Вопрос вывоза мусора часто обходит современных горожан стороной. Интересоваться им они обычно начинают в период длительных праздников или при необходимости вывезти нестандартные или негабаритные отходы. У жителей небольших населенных пунктов, как и у предприятий, не заключивших постоянного договора с компаниями по оказанию коммунальных услуг, проблема стоит более остро. Они решают ее за счет личного или коллективного сотрудничества с соответствующими организациями. Так, компания «Мусорщик» готова заключить договора как с физическими, так и с юридическими лицами Москвы и области. В Частности, фирма вывозит строительные отходы из Одинцово, поселка Одинцовского района. Разнообразный автопарк позволяет утилизировать отходы различных объемов и габаритов.

Компания начала работать со столичным регионом РФ в 2012-м. В распоряжении «Мусорщика» широкий выбор техники: от газели и стандартного мусоровоза, до специфических транспортных средств, вроде мультилифта. Дополнительно фирма предлагает услуги квалифицированных грузчиков. Как видно на представленной на сайте карте, «Мусорщик» работает с Одинцовским районом и другими субъектами Московской области. Наличие в автопарке погрузчиков с ковшами и другими приспособлениями значительно расширяет спектр выполняемых задач. Так, компания готова заниматься:

  • уборкой снега и листьев;
  • утилизаций мусора, оставшегося от сноса частного дома;
  • вывоза строительного мусора;
  • утилизацией различных объемов твердых бытовых отходов.

Вывоз мусора осуществляется в соответствии с действующими законодательными нормами. Предприятие имеет все необходимые сертификаты на оказываемые услуги. Разнообразие техники позволяет «Мусорщику» подобрать оптимальный вариант в соответствии с топографией Одинцово и других обслуживаемых объектов. Сервис имеет полное документальное сопровождение – клиенту предоставляются все необходимые бумаги, что позволяет ему успешно отчитаться об уборке в соответствующих инстанциях.

Техника компании оснащена контейнерами, объемом от 8 до 32 кубических метров. Возможность отправки нескольких транспортных единиц и грамотная логистика позволяет справиться практические с любыми объемами отходов.

Цены «Мусорщика» зависят от задачи и обслуживаемого населенного пункта. В среднем, вывоз последствий строительных и ремонтных работ начинается от 3 500 рублей. Эта же планка установлена для аренды грузовой газели. За привлечение грузчиков придется заплатить минимум 3000 руб., как и за вывоз снега. Компания готова пойти навстречу (в разумных пределах) клиентам из Одинцово и субъектов других районов в плане цены и условий соглашения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...