подробнее

Брокеры переходят на форекс

Кредитный бум почти выдохся, финансовые власти осознали «вдруг», что кредиты ввергают постепенно жителей России в долговую яму, и озаботились процессом замораживания кредитного бума. Поэтому настает время ужесточения имеющихся надзорных требований, что привело в результате к банковскому мини-кризису, наблюдаемый сейчас, и начало ему положил отзыв у Мастер-банка лицензии. Это вызвало, в свою очередь, кризис доверия у населения к российской банковской системе.

Сложившаяся ситуация начала подталкивать кредитных брокеров к поиску новых форматов по работе с населением – на рынке предоставления финансовых услуг, но в иных сферах.

Средний класс занят поисками иных выходов для небольших своих капиталов, ищет доступные схемы инвестиций.

Тот факт, что в кризис банковский сектор и фондовый рынок ложатся на дно, и дает возможности заработать. Если же говорить о валютном рынке, то любой человек сейчас может на торговой площадке работать через форекс-брокера. Сейчас часто проводятся бесплатные семинары для трейдеров. Мы можем видеть, что в России на рынке форекс начинается движение к цивилизованному рынку, данный рынок признала в принципе и наша власть, и можно ожидать, что рано либо поздно будет принят закон по регулированию рынка форекс.

На валютном рынке торгует сейчас около 500 тысяч человек. Сумма в 1,2 млрд. долларов – это доход компаний, предоставляющих услуги по осуществлению выхода на рынок форекс.

Причем 70 процентов рынка форекс-услуг контролируют три компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...