подробнее

Новый музыкальный сервис от YouTube стал доступен жителям России

В России начались приготовления по запуску нового музыкального сервиса. Теперь каждый пользователь YouTube сможет быстро и легко оформить необходимую подписку и использовать предоставленный пакет услуг. Теперь работа с видеосервисом станет еще интересней и привлечет большее количество пользователей.

Как стало известно с официального блога компании, YouTube начнет работу по запуску в России стримингового музыкального сервиса Music и подписки Premium. Новые возможности не только улучшат работу видеосервиса, но и привлекут внимание многих меломанов.

Сервис прост в использовании и состоит из привычного каталога с треками, раздела с рекомендациями, плейлистов и умного поиска (вводя в поиск запрос «пианино со скрипкой», система выдаст наиболее подходящие композиции). Также, для более активного взаимодействия с пользователями разработчики предусмотрели топ-листы с видеоклипами, и возможность скачивать понравившиеся композиции на любой гаджет 24 часа в сутки.

Однако для работы с новым сервисом необходимо оформление подписки. В зависимости от стоимости подписки, пользователи получат определенный пакет услуг:

подписка за 199 рублей в месяц, предоставляет возможность слушать композиции в фоновом режиме, скачивать треки на любой гаджет, а также не будет рекламы;

семейная подписка за 299 рублей, предоставит доступ к премиум-функциям сервиса Music и возможность просматривать любимые фильмы, сериалы и телепрограммы;

подписка Music Premuim за 169 рублей, для настоящих любителей музыки, даст неограниченный доступ к музыкальным трекам, однако без кино и сериалов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...