подробнее

Эдуард Лимонов высказался о преемнике Путина и будущем России

 Скандально известный писатель Эдуард Лимонов опять высказался резко о российских политиках. В интервью Юрию Дудю он раскритиковал поведение известных политических деятелей, высказал свои прогнозы и в очередной раз “прошёлся” по Ксении Собчак.

Конфликт Лимонова и Собчак

Неприязненные высказывания писателя и телеведущей начались уже давно. Особенно негативно Лимонов высказывался о Собчак, когда она стала кандидатом в президенты. Он называл её губастой дурой и пустышкой. Ксения подчёркивала, что его мнение для неё не является важным.

Писатель объяснил в интервью Юрию Дудю, что Собчак и как журналист непрофессионал. Когда она брала у него интервью, то задавала глупые вопросы, не разбираясь в сути проблемы. На обзывания Лимонова Собчак сняла карикатуру с огромными губами.

Писатель негативно высказался об интеллектуальных способностях звезды. Поклонники заняли противоположные позиции. Одни осудили Эдуарда за недостойное поведение, другие посчитали реакцию Собчак неуместной. В любом случае, большинство отметили, что нападки друг на друга и недостойное поведение не прибавляют баллов ни одному, ни второму участнику противостояния.

Эдуард Лимонов о политике

Писатель всегда достаточно остро отзывался о политиках, журналистах. Будучи основателем запрещённой национал-большевистской партии, он критично высказывался о многих известных личностях нашего времени. Владимира Познера он называл жирным стукачём, но в то же время умным и хитрым. Высмеивал Владимира Жириновского, которого считает думающим лишь о себе. Называл поэта Иосифа Бродского недостойным находиться среди великих поэтов. Борис Ельцин для него ничтожество. А Алексея Навального назвал идиотом, у которого нет таланта к тому, к чему он стремится.

Предсказания писателя

Когда Лимонова спросили о будущем России, он высказал мнение о тяжёлой судьбе страны.


Кровопролития будут сопровождать российский народ. И хотя россиян много, но при геноцидной политике их можно пошатнуть. Отменным лидером писатель считает Владимира Путина. То, что он сумел присоединить Крым к России, уже заслуживает места в истории. Лимонов поддерживает присоединение Донбасса.

Но эпоха Путина подходит к концу. Пока не его троне писатель никого не видит. Он предполагает, что вероятно, на место Владимира Владимировича будет поставлен Дмитрий Медведев. Возможен вариант, что президентом станет Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации. Но достойной кандидатуры Лимонов пока не видит. В этом трагедия россиян, ведь им нужен жёсткий правитель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...