подробнее

Ипотечный онлайн-калькулятор | ДельтаКредит

Рассчитайте свои возможности заемщика онлайн в ипотечном калькуляторе от ДельтаКредит

Специализированный ипотечный банк «ДельтаКредит» предлагает воспользоваться удобным онлайн-сервисом для расчета ипотеки. С помощью калькулятора можно узнать свои возможности потенциального заемщика, берущего кредит на общих условиях, с учетом следующих параметров:

  • общей суммы,
  • первоначального взноса,
  • регулярного платежа,
  • срока займа,
  • порядка погашения.

Сервис также может учитывать уникальные опции, влияющие на ежемесячный платеж по ипотечному кредиту, срок и общую переплату.

Как пользоваться ипотечным калькулятором

Сервис предполагает введение исходных данных в одной части калькулятора для определения параметров ипотеки, которые отразятся после нажатия кнопки «Рассчитать кредит». Чтобы получить результат, необходимо указать следующую информацию:

  • регион, в котором планируется приобретение недвижимости. Это может быть Москва и МО, Ленинградская область и Санкт-Петербург или другой город и район;
  • тип жилья: квартира или доля, комната, апартаменты, жилье в новостройке, готовый дом, машиноместо. Также можно брать банковскую ссуду на улучшение жилищных условий или целевой ипотечный кредит;
  • срок кредитования — от 3 до 25 лет;
  • тип залога: имеющаяся недвижимость или приобретаемый объект;
  • примерная стоимость недвижимости;
  • сумма первоначального взноса — цифра влияет на размер кредита. Нижнее значение определяется автоматически, верхний порог можно регулировать;
  • ставка: базовая, «Оптима», «Медиа», «Ультра» (в рамках ипотечной программы «Назначь свою ставку» можно указать процент, на который заемщик хочет понизить платеж по кредиту).

Для расчета параметров ипотеки после введения исходных данных необходимо нажать кнопку «Рассчитать кредит». На экране появятся размер регулярного платежа, срок и общая сумма. Показатели ипотечного калькулятора максимально приближены к реальным цифрам, которые будут прописаны в договоре.

Сервис предназначен для того, чтобы заемщик мог сориентироваться в своих целях и возможностях, а также в условиях базовой программы банка и выбрать для себя наиболее комфортные параметры. Ближе к этапу заключения договора результаты могут меняться с учетом дополнительных факторов, в частности — будут ли одобрены сумма кредита и размер ежемесячного платежа после подачи заявки и итоговой цены конкретной недвижимости.

Преимущества предварительного расчета кредита с помощью ипотечного калькулятора

Сервис дает пользователям — потенциальным клиентам банка «ДельтаКредит» — следующие возможности:

  • получить наглядное представление об ипотечной программе;
  • спланировать бюджет, сопоставив первоначальный взнос, размер и график платежей с доходами семьи;
  • оценить опции банка, такие как «Половина платежа раз в 14 дней» и «Назначь свою ставку», позволяющие оптимизировать договор;
  • подобрать подходящие параметры ипотеки, меняя исходные данные.

Начните подготовку к приобретению недвижимости с планирования стратегии привлечения дополнительных средств, в котором поможет ипотечный калькулятор банка «ДельтаКредит».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...