подробнее

Беспроигрышные инвестиции в лабораторный франчайзин

ЛабКвест – это сеть современных лабораторий, предоставляющих клиентам сервис по новым стандартам качества. Мы предлагаем новаторский подход к сотрудничеству с медицинскими учреждениями. Для бизнесменов вложение средств в открытие такой лаборатории – это оптимальное решение. Франшиза LabQuest – это стабильный бизнес, который приносит высокий доход, независимо от текущей экономической ситуации. Лабораторные услуги всегда востребованы. Экономия на своем здоровье ушла в прошлое, люди готовы вкладывать в него деньги.

ЛабКвест приглашает к сотрудничеству инвесторов. Мы создаем новые стандарты оказания медицинских услуг и готовы предложить оптимальные условия сотрудничества каждому инвестору, который разделяет наши взгляды.

Медицинская франшиза LabQuest это:

  • Три готовых инвестиционных пакета для открытия и развития бизнеса в Москве, мегаполисах и небольших населенных пунктах в регионах.
  • Высокая рентабельность бизнеса (до 35%). Франчайзи получает доход из трех источников: продажа услуг лаборатории, забор биоматериала, дополнительные медицинские услуги.
  • Всесторонняя поддержка бизнеса со стороны франчайзера. Мы поможем выбрать офис и оформить его в соответствии с корпоративными стандартами, приобретении оборудования по оптовым ценам.
  • Лаборатория медицинских анализов проводит более 1000 видов исследований. В их числе уникальные комплексные тесты.

Дополнительные услуги: комфорт клиентов и повышение прибыли франчайзи

От дополнительных услуг франчайзи получает 100% прибыли. Медицинская лаборатория LabQuest предоставляет клиентам сервис Doctor Q. Это врач общей практики, который является экспертом в области лабораторной диагностике. Он ведет прием, как терапевт, рекомендует каждому пациенту индивидуальный комплекс лабораторных исследований, предоставляет интерпретацию полученных результатов.

В лабораториях сети востребована услуга выезда сотрудников на дом для забора биологического материала. Также на дому у клиентов оказываются дополнительные медицинские услуги (например, измерение давления, снятие ЭКГ).

Заполните заявку на нашем сайте, чтобы получить необходимые консультации и полную информацию по франшизе. Присоединяйтесь к числу наших партнеров, и мы поможем в кратчайшие сроки создать бизнес с высоким доходом, развивать его в дальнейшем.

Чтобы получить полную информацию по франшизе и купить ее, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с сотрудниками компании по телефону.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...