подробнее

Стали известны последние новости о жизни Людмилы Путиной после развода

Людмила Путина развелась с Владимиром Владимировичем Путиным еще в 2013 году. После развода она не только снова вышла замуж, а и расширила сферу влияния в направлении бизнеса. Несмотря на нелюбовь экс-жены президента к публичности, СМИ не оставляют ее без своего внимания.

Последние новости о Людмиле Александровне Путиной

Будучи в браке с Владимиром Путиным, Людмила Александровна имела относительно невысокий регулярный доход. Она работала преподавателем на курсах повышения квалификации для учителей немецкого языка, затем была директором модного бутика. Исполняя обязанности первой леди, она все больше занималась созданием благотворительных фондов, курировала факультеты филологического направления. Она также получила почетные премии от нескольких иностранных институтов за поддержание русского языка в других странах.

Первое время после развода СМИ активно обсуждали возможность ухода Людмилы Александровны в монастырь. Почвой тому послужило то, что она регулярно посещала Снетогорский монастырь и очень сблизилась с духовной настоятельницей-тезкой.

Пару лет назад стало известно, что Людмила больше не Путина, а Очеретная. Высокая вероятность того, что она вышла замуж за Артура Очеретного и взяла его фамилию. С Артуром они познакомились еще в начале двухтысячных. После развода, наверняка закрутился роман, который и закончился браком. Артур Очеретной возглавляет Центр развития межличностных коммуникаций. Именно работа в этом центре и стала основным источником доходов Людмилы после развода. Так же в 2014 году она стала владелицей компании, которая занимается недвижимостью.

Активы бывшей жены Путина постоянно растут

Совсем недавно стала доступной информация, что вскоре после развода Людмила Очеретная приобрела в элитном коттеджном поселке сразу восемь участков, что составило более двух гектаров земли и оценивается, по разным данным, около 400 млн рублей. Данной недвижимостью новая хозяйка владела совсем недолго, уже в ноябре 2017 года через риелторскую компанию все продала. Покупателями стали семья Пунии, которые подтвердили покупку, но отказались назвать стоимость приобретения и обсуждать продавца.

Квартиру в Санкт-Петербурге тоже не обошли своим вниманием журналистские расследования. По их данным, вскоре после покупки в 1995 году квартира семьи Путиных была переписана на мать Людмилы. В 2015 году ее унаследовала сестра Путиной — Ольга и в этом же году квартиру выкупила Людмила Александровна Очеретная.

Касательно активов Артура Очеретнова, то ему приписывают владение виллой «Сюзанна» в французской Биаррице. Эту виллу оценили в больше, чем шесть млн евро. В данный момент на вилле проходят работы по реконструкции, и она давно не посещалась хозяевами. Примечательно, что во французском кадастре эта недвижимость записана не на самого Артура, а на его фирму, которая и зарегистрирована по ее адресу.

Личная жизнь Людмилы Очеретной, бывшей Путиной

Совсем недавно Людмилу и Артура видели в Лондонском аэропорту. Они прибыли рейсом Москва-Лондон. Несмотря на нежелание экс-первой леди быть в центре внимания, любое ее появление вызывает массу интереса со стороны узнающих ее людей. По словам наблюдавшего за ними журналиста, пара тепло попрощалась с другой парой людей и пошли к выходу, где их ожидал автомобиль.

Артур Очеретной младше своей избранницы на двадцать лет. На вопросы журналистов об их отношениях он отвечать отказывается, выражая смущение и суетливость. Их роман завязался в 2014 году. Возможно, это произошло на мероприятии, посвященном вручении премии им. Максима Горького, куда Людмилу пригласили выступить с речью. Учредителем данной премии является дочерняя компания Центра развития межличностных отношений, которой и владеет Артур.

О нем известно, что у него есть сын от первого брака, в котором отец души не чаит и проводит с ним много времени. Еще он активно дополняет свой профиль в Фейсбук разными фотографиями со своей жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...