подробнее

Продюсеры шоу «Голос 7 перезагрузка» сообщили, почему Сергей Шнуров стал одним из наставников проекта

Продюсер музыкальных программ на «Первом канале» Юрий Аксюта рассказал, как именно Сергей Шнуров попал в проект «Голос 7. Перезагрузка». Он сообщил, что в результате голосования зрители выбрали тех, кого они хотели бы видеть в роли наставников. Одним из этих людей оказался солист группы «Ленинград». Также он добавил, что Сергей довольно эпатажный человек, за которым было бы интересно наблюдать зрителю.

Как Сергей Шнуров стал наставником проекта Голос 7 перезагрузка

Сергей Шнуров — популярный в России музыкант, является лидером в группировке «Ленинград». Помимо музыкальной сферы, пробовал себя в роли актёра. В 2018 года Сергей стал наставником одного из вокального проекта на российском телевидении «Голос 7. Перезагрузка».

Вместе с Сергеем Шнуровым места тренеров шоу заняли Ани Лорак, Константин Меладзе и Баста, который уже неоднократно участвовал в данном проекте. Продюсеры шоу объяснили, что Сергея выбрали в качестве жюри зрители. Так как во время прошлого сезона после прямых эфиров между зрителями проекта устраивалось голосование, на тему кого бы они хотели видеть в качестве наставников. Шнуров не занял первое место после подсчетов голосов, однако он был в топе претендентов.

Юрий Аксюта на «Первом канале» занимает должность генерального продюсера музыкальных и развлекательных программ. Он сообщил, что Сергей Шнуров довольно эпатажная и интересная личность. Он очень популярен сейчас среди разных слоев населения России, поэтому они решили, что на него будет интересно смотреть.

Конфликт Сергея Шнурова с Бастой на проекте Голос 7 перезагрузка

Не успел начаться новый сезон проекта «Голос 7. Перезагрузка», как в сети заговорили о конфликте между двумя наставниками шоу: Басты и Сергея Шнурова. Это произошло после появления репера Василия Вакуленко на программе «Вечерний Ургант».

Баста дал интервью Ивану Урганту, в котором рассказал о своём мнении про наставников «Голоса 7». Он отметил, что Меладзе с Лорак довольно хороши, а вот Сергей Шнуров показывает себя с непрофессиональной стороны. Это обусловливает тем, что мужчина позволяет себе некультурно высказываться и регулярно убегать с места съемок. Также Баста заявил, что Сергей некорректен в своих речах по отношению к участникам проекта.

Музыкант Шнуров решил остаться в стороне конфликта и пока что никак не комментирует громкие заявления со стороны своего коллеги.

Сергей Шнуров рассказал, чем руководствуется при выборе участников в свою команду на Голосе 7 перезагрузка

Сергей Шнуров впервые стал наставником проекта «Голос 7. Перезагрузка». Он рассказал, что сейчас ему всё нравится на проекте. Он ожидал, что всё будет значительно хуже, однако съемки превзошли все его ожидания.

Солист группы «Ленинград» Шнуров рассказал, чем руководствуется при выборе того или иного участника. Он объяснил, что в первую очередь обращает своё внимание не на вокальные данные, а на особенности исполнения артиста. Он считает, что техничность можно подтянуть, если это потребуется. Шнуров заявляет, что в наше время очень много технических артистов, а шоу-бизнесу не хватает особенных певцов и музыкантов.

Шнуров рассказал, что не спешит выбирать певца с первых секунд исполнения, даже если оно ему понравилось. Изначально он ждет, что кто-то повернётся первым к участнику, смотрит за реакцией членов жюри, а потом определяет, нужен ли ему этот человек в команде или нет.

Руководство проекта «Голос 7. Перезагрузка» сделало исключение для данного музыканта, чтобы тот смог принимать участие в данном проекте. Одному Сергею разрешено курить на съемочной площадке, так как перемещении артиста занимает очень много времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...