подробнее

Иванка Трамп помогает отцу, занимается бизнесом и растит троих детей

Иванка Трамп является образцом для подражания и примером для многих женщин. Дочь президента США обладает незаурядными интеллектуальными способностями, знает несколько языков, является вице-президентом в компании своего отца и владеет собственным ювелирным бизнесом. При этом она мама троих детей, образец женственности и стиля.

Талантливая разносторонняя женщина в 2009 году стала писателем. Ее первая книга, основанная на личном бизнес-опыте, является бестселлером

Красивая, успешная женщина появилась на свет в Нью-Йорке. Она училась в элитной школе на Манхэттене, затем еще в одном престижном учебном заведении, школе в Коннектикуте, где в свое время получал образование Джон Кеннеди. По примеру матери еще подростком возрасте девушка начала модельную карьеру.

Как и отец, Дональд Трамп, она окончила университет в Джоржтауне, получив диплом с отличием в 2004 году. Через год познакомилась со своим будущим мужем, выходцем из богатой семьи, в настоящее время американским бизнесменом Джаредом Кушнером, занимающимся созданием, реконструкцией объектов недвижимости, и владеющим американской еженедельной газетой  «Обсервер». Пара поженилась в 2009 году.

Иванка Трамп продолжала выходить на подиумы, но ее по-настоящему увлекал семейный бизнес. Еще в годы учебы она посещала различные переговоры, принимала участие в собраниях в компании отца. Получив диплом, она приступила к работе в корпорации Трампов.

Талантливая разносторонняя женщина в 2009 году становится писателем. Ее первая книга, основанная на личном бизнес-опыте, стала бестселлером. Вторая книга под названием «Женщины, которые работают» опубликована в мае прошлого года.

Несмотря на огромную занятость, Иванка Трамп много времени проводит со своей семьей. Помимо работы с отцом, она занимается собственным бизнесом, запустила модный бренд. Кроме этого, занимается благотворительностью, организовывает различные мероприятия.

Иванка Трамп умеет создавать красивые образы благодаря изысканному вкусу в выборе нарядов

Стиль Иванки Трамп – это женственные силуэты, фасоны, подчеркивающие фигуру. Она носит классические базовые вещи, но при этом умело разбавляет их аксессуарами. Ее повседневные наряды – юбки, брюки, платья, жажеты костюмы преимущественно белого, бежевого персикового, серого, розового, бледно-голубого цветов.

Еще бизнесвумен любит сумки разных форм и обувь на каблуках. На фото в глянцевых журналах она всегда в туфлях, босоножках или сапогах на высоком ходу.

При выходе в свет женщина избегает простых образов. Её можно увидеть в платьях красного, синего или зеленого цветов. При этом в одежде всегда присутствует какая-нибудь особая деталь или украшение, которые никогда не остаются незамеченными.

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...