подробнее

Александра Кержакова могут посадить за подделку документов

Некоторое время назад прославенный футболист Александр Кержаков попал в настоящий скандал с бывшей возлюбленной Миланой. По сей день звезда спорта не может наладить с ней отношения и дать возможность видеть сына. А недавно адвокат Александр Добровинский заявил о том, что судя по всему, дом Кержакова придётся брать штурмом.

Милана Тюльпанова до сих пор не может выяснить отношения с бывшим возлюбленным футболистом Александром Кержаковым. Мужчина отказывается отдать ей сына. Кроме того, звезда спорта не хочет выполнять предписания суда. Также сообщается о том, что футболист нарушил закон. По словам брата Миланы, Кержаков не отдаёт ей сына. В связи с этим будут подключены судебные приставы и другие способы вернуть племянника домой. Также брат Миланы написал на своей страничке в социальной сети Инстаграм о том, что футболист подделал некоторые документы, за что грозит уголовное дело.

Владислав Тюльпанов показал фотоснимок с постановлением суда. В документе говорится о том, что мальчик должен жить со свей матерью. Как только заседание суда прошло и суд постановил, что Милана может забрать мальчика, она отправилась домой к бывшему возлюбленному. Однако её ждал неприятный сюрприз. Охрана попросту не пустила молодую женину на территорию. Милана позвонила Кержакову с телефона своего адвоката Александра Добровинского, но звезда спорта не узнал её голос. Теперь Милана собирается брать дом Александра штурмом для того, чтобы забрать сына домой.

Ведь иного выхода у светловолосой красавицы попросту нет. Добавим также, что буквально 2 декабря Милана впервые за долгое время смогла увидеть своего наследника. Тогда футболист был крайне недоволен встречей. Он не хотел, чтобы ребёнок отрывался от родных рук и привычных ему условий и посчитал, что это издевательство над сыном. Когда Кержаков и Тюльпанова жили вместе, он несколько раз поднимал на неё руку, а также скандалил и в итоге отнял сына. В то время как раз Милана переживала потерю отца и находилась в глубокой депрессии. Адвокат эффектной блондинки также подчеркнул, что Кержаков женился на Тюльпановой по расчёту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...