подробнее

Лена Третьякова рассказала, что употребляла запрещенные вещества

Участница популярной группы «Ранетки» Лена Третьякова активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. Накануне светловолосая красавица рассказала о том, что употребляла запрещенные вещества. Молодая женщина отметила, что когда-то попала в плохую компанию и решила попробовать травку.

Лена Третьякова в своём микроблоге в социальной сети Инстаграм делится некоторыми подробностями личной жизни, рассказывает интимные подробности и рассуждает о поиске себя. На данный момент аудитория солистки популярной группы составляет порядка 200 тысяч человек. Третьякова старается быть честной и открытой с фолловерами и отвечает им на всевозможные вопросы. В одной из своих последних публикаций Елена раскрыла некоторые откровенные подробности своего прошлого. Выяснилось, что в юности девушку тянуло в плохие компании. Она не хотела ходить в кино, по паркам погулять с подружками и обсудить очередного парня. Но тянуло при этом на другие дела. Третьякова стреляла деньги у прохожих и покупала на них паленую водку и сигареты.

Потом она попросту заливалась со своими друзьями. При этом у Лены всегда были отличные отношения с мамой и папой. Именно поэтому она не хотела портить с ними отношения и всегда приходила домой трезвой. А однажды домой к солистке «ранеток» пришёл парень и предложил ей покурить травку. Как отметила лена, она не знает, что ей тогда двигало, но она согласилась. Третьякова была уверена в том, что после травки ей станет легко и хорошо. Однако на самом деле мысли начали путаться, голова кружиться шаг из окна казался нормальным явлением.

Позже друзья Лены посоветовали ей попробовать ещё раз покурить травку для того, чтобы втянуться и почувствовать лучший эффект. И светловолосая красавица решила их послушать. Уже через неделю Третьякова вновь попробовала запрещённые вещества и закурила. По словам Лены, второй раз был ещё хуже, чем первый. Она не знала куда себя деть, чувствовал себя крайне плохо, как будто не могла дышать и ходить и в олове крутилась мысль о том, что больше никогда она не закурит травку. Звезда «Ранеток» в своей публикации дала понять о том, что это ещё не все запрещенные вещества, которые она успела попробовать в своей жизни и в скором времени фолловеры узнают больше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...