подробнее

Состоялось объявление финалистов 19 сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов»

В эфире популярного российского телевизионного канала ТНТ, в сентябре, стартовал очередной 19 сезон самого рейтингового шоу «Битва экстрасенсов». Люди с экстраординарными способностями, маги, колдуны, астрологи, медиумы, мистики из всего мира встретились в противоборстве за титул победителя состязательного шоу «Битва экстрасенсов» и суперприза – синей хрустальной руки.

Подходит к своему логическому завершению очередной сезон любимой передачи «Битва экстрасенсов». В течение долгих месяцев чародеи и чернокнижники состязались за звание наисильнейшего экстрасенса, упорно проходили контрольные проверки и испытания, расшифровывали самые немыслимые ребусы и загадки. Раскрывая книги за семью печатями, окунались в подноготную мистерии. Осталась последняя ступень до завершения феерического шоу, всего один шаг до желанной триумфальной победы.

Имена номинантов 19 сезона телевизионного шоу Битва экстрасенсов определены

На финишную прямую отправляются трое участников проекта: Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко. Абсолютно все финалисты достойно принимали участие во всех раундах, демонстрировали свои самые лучшие умения и знания, поэтому каждый из них заслужил быть избранным лауреатом передачи. Установить имя триумфатора предназначено нашему справедливому зрителю, посредством уже традиционного голосования.

Имя дипломанта девятнадцатого сезона «Битвы Экстрасенсов» будет публично озвучено 15 декабря, непосредственно на торжественной церемонии гратификации. Формально имя чемпиона девятнадцатой «Битвы Экстрасенсов» огласят 22 декабря в эфире российского федерального телеканала ТНТ.

Лаконичный биографический экскурс финалистов 19 сезона Битвы экстрасенсов

Самой блистательной участницей проекта настоящего сезона объявлена тридцатитрехлетняя Аида Грифаль, уроженка Могилева, она наделена не только уникальными сверхвозможностями, но и яркими броскими внешними данными. Ходит молва, что на самом деле Аида является мужчиной, что настоятельно утверждают конкуренты девушки по проекту. В любом случае, в течении всей программы она занимала лидирующие позиции и была любимицей публики. Кроме того, Аида утверждает, что беды людей связаны не только с мистическими вторжениями, но в основном носят характер психологических моментов.

Следующий финалист Тимофей Руденко родился и вырос в Новосибирске, ему 28 лет. Парадоксальный номинант нынешнего сезона, безумный малахольный чародей, как говорят о нем его коллеги по цеху. В прошлом, Тимофей был оптимистичным весельчаком, брал участие в развлекательных комедийных программах. Позже, после трагического ухода отца, обнаружил в себе экстрасенсорные способности, которые спустя время заявили о себе сложным психическим расстройством , именуемом шизофренией. Долгое время Тимофей учился справляться с приступами коварной болезни.

И наконец, последний заявитель на победу, Григорий Кузнецов, ему 31 год , родом из Тольятти.

Оракул негласного эзотерического культа, пользовался огромной популярностью у противоположного пола на этом проекте. До прибытия на битву, профессиональной сферой деятельности Григория было ресторанное дело. Он управленец известной столичной сети ресторанов. А его страстным увлечением есть расшифровка древних рун. Григорий невероятно харизматичный, чарующий человек, притягивает к себе внимание женщин «как магнитом».

Из всех экстрасенсов Григорий наиболее четко находит ответы на поставленные вопросы и пытается решить нелегкие задания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...