подробнее

Виталина Цымбалюк-Романовская показала свои обнаженные фотографии

Некоторое время назад пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую шантажировали из-за обнаженных фотографий. Однако накануне она сама решила представить на суд публике откровенные снимки. Возлюбленный пианистки Прохор Шаляпин оценил ее прекрасное тело.

Совсем недавно широкая публика узнала о том, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская закрутили романтические отношения и уже даже съехались. Влюбленная парочка больше не скрывает, что между ними любовь. На данный момент певец живёт в трёхкомнатной квартире своей новой возлюбленной. Прохор неустанно нахваливает пианистку и восхищается ею. Мало того, Шаляпин даже заговорил о совместных детях. Он полностью готов стать отцом и считает, что вместе с Виталиной он воспитает прекрасных наследников. Недавно звезда сцены признался в том, что свадьба будет после рождения детей. Ведь на сегодняшний день уже никого не удивишь торжеством. Недавно Виталина стала гостьей в популярной программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В студии Цымбалюк-Романовская рассказала о том, что довольно долгое время неизвестный её шантажировал, обещав выложить на всеобщее обозрение её обнажение кадры. Пианистке приходилось каждый раз уговаривать шантажиста не делать этого. Однако позже эффектная блондинка решила сама выставить на всеобщее обозрение откровенные кадры для того, чтобы избавиться от страха и преодолеть саму себя. Гости, которые были в студии Андрея Малахова, были приятно шокированы снимками пианистки. А возлюбленный светловолосой красавицы Прохор Шаляпин отметил, что ничего плохого в откровенных кадрах. Певец отметил, что фигура у Виталины отменная фигура, выглядит она превосходно. Знаменитость добавил, что относится к подобным кадрам намного более спокойнее, чем Цымбалюк-Романовская.

Белокурой красавице было совсем не легко решиться выложить на всеобщее обозрение такие снимки, однако это был необходимый шаг. Родительница Прохора также была в студии популярной телепередачи. Она отметила, что также ничего плохого в обнаженных кадрах Виталины не видит. Тем не менее женщина посоветовала своему наследнику пока не торопиться идти в загс с возлюбленной. Что касается пианистки, то она готова стать матерью и даже хочет этого. Она даже не сомневается в том, что Прохор станет хорошим отцом для её будущих детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...