подробнее

Оксана Ряска назвала реалити-шоу Дом-2 психиатрической больницей

Двадцатилетняя Оксана рядка уже успела побывать на скандальном реалити-шоу Дом-2 целых два раза. Во второй раз эффектная блондинка заметила, какие перемены произошли в проекте и была неприятно шокирована. По мнению Оксаны, сегодняшний Дом-2 уже не тот, что был раньше и идут сюда только ради пиара, а не ради любви.

Ещё в далёком 2012 году Оксана Ряска впервые пришла на знаменитую телестройку. Она смогла в короткий промежуток времени стать одной из самых ярких и популярных девушек на проекте. Белокурая красавица попыталась построить отношения с Николаем Должанским, Олегом Майами, а также Алексеем Крыловым, несмотря на то, что он старше на целых пятнадцать лет. Не сумев найти то, за чем пришла, Оксана покинула стены периметра и ушла из проекта. Спустя годы Ряска приняла решение снова попытать своё счастье. белокурая красавица сразу же увидела разницу между тем, что было несколько лет назад и тем, что происходит сейчас в стенах реалити-шоу. Ранее молодые люди приходили в Дом-2 для того, чтобы действительно найти здесь свою любовь. Однако сейчас ситуация кардинально изменилась.

По мнению Оксаны, у ребят нет никаких целей, кроме пиара. Ряска пробыла участницей телешоу в 2018 году всего лишь полгода. За это время её много раз успели унизить, оскорбить и даже побить. Светловолосая красавица считает, что большинство на проекте жестокие люди. После одного скандала участница телестройки и вовсе оказалась на больничной койке. Оксана отметила, что в Москве она бы обязательно обратилась бы в полицию. Однако на Сейшельских островах царят другие законы. Оксана попросту устала от агрессии и решила покинуть стены Дома-2.

Ряска добавила, что на сегодняшний день для неё телешоу сравнимо с психиатрической больницей. Она разочаровалась в нём и ни за что не вернётся снова. Белокурая красавица согласится только стать ведущей реалити-шоу. Так Оксана отметила, что из всех участников считает самой адекватной Ольгу Рапунцель. Миловидная блондинка пока не имеет детей, однако мечтает о них. Оксана уже давно ни с кем не встречается после разрыва отношений с питерским бизнесменом, который променял её на актрису Елену Корикову.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...