подробнее

Подбор подарков коллегам по работе на Новый год 2019 может стать интересным квестом

Новогодние праздники совсем близко, по традиции принято радовать друзей и коллег милыми подарками. Подарки под ёлку позволяют порадовать коллег сюрпризами и сплотить коллектив. На Новый год коллегам можно подарить самые разнообразные подарки.

Подарки коллегам на Новый год 2019 эмоциональные и практичные

Часто компании дарят своим сотрудникам подарок в виде эмоциональный Новогодней вечеринки — корпоратив для сотрудников за счёт компании, с праздничной программой, и призами поощрения для активных участников бала. Для корпоратива используются загородные дома, арендуется кафе, или используются офисные помещения. Карнавальные маски, элегантные костюмы, фейерверк весёлого настроения — порадуют всех.

В некоторых офисах принято дарить вещественные подарки. Для начала определимся с бюджетом который мы можем расходовать на подарки. Составим список сотрудников которым будем покупать новогодние сюрпризы, и приступим к выбору. Можно обратить внимание на офисные принадлежности: ручки, календари, блокноты, флешки. Существует огромный ассортимент и выбор этих товаров на самый разный вкус и кошелёк.

Недорогим и нужным подарком станет кружка. В наличии различные варианты по качеству, материалу и комплектации. Можно выбрать ультра современную с функцией перемешивания.

Актуальны и востребованы сейчас различные аккумуляторы для гаджетов, они предлагаются как в классическом строгом, так и в виде сувенирной красочной продукции.

Универсальным подарком может стать гибкий кронштейн для смартфона с магнитным креплением.

Из бюджетно практичных подарков можно выбрать коллегам ланч боксы, особенно если в Вашем офисе обеды приносят с собой – подарок несомненно порадует и будет использоваться. Желательно покупать их разных цветов, если покупается несколько боксов для коллег.

Bluetooth-трекеры, ещё один полезный подарок для каждого. Прикреплённый к ключу датчик, позволит мгновенно найти пропажу через экран самартфона.

Бутылка для воды, с ярким дизайном, из качественного материала позволит быть во всеоружии на фитнесе и порадует коллег.

Дарить подарки на новый год 2019 коллегам можно в интригующей игровой атмосфере

Для интриги, иногда, коллеги предлагают поиграть в «Тайного Деда Мороза». Тут игра, и сюрприз, и подарок. Методом жеребьёвки определяют кто кому дарит подарок, имена –не разглашаются. В коллективе устанавливаются приемлемые границы стоимости подарка. Практичные люди могут на отдельном стенде, расписать свои интересы и увлечения, что бы одаривающему было легче выбрать оптимальный подарок.

Важно красочно, ярко и креативно упаковать свой подарок коллегам, это придаст подарку дополнительную ценность и создаст особое праздничное настроение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...