подробнее

Лучшие поздравления с Новым 2019 годом порадуют друзей, семью, коллег

Каждому человеку всегда приятно получить красивое и сердечное поздравление с Новым 2019 годом. Новый Год – это праздник чудес и веры в счастливое будущее. Существует огромное количество всевозможных поздравлений, которые принесут радость и удовольствие любому человеку. Это могут быть поздравления в стихотворной форме, в прозе, а также в формате ярких праздничных открыток.

Конечно, лучше всего будет написать поздравление своими словами, принимая во внимание и учитывая особенности характера, темперамента, жизненного пути отдельного человека. Можно использовать комбинированный вариант поздравления с Новым 2019 годом. Часть поздравления может быть своими словами, часть в стихах. Красивая открытка также будет нелишней в дополнение к основным благопожеланиям.

Лучшие поздравления с Новым 2019 годом в прозе

С Новым 2019 годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет наполнен яркими красками, приятными впечатлениями и радостными событиями! Желаю в новом году быть здоровым, красивым, любимым и успешным!

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес Вам столько радости, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра! Пусть все, что планировали, обязательно сбудется, что хотели начать – начнется, а все, что хотели закончить – закончится. Пусть в будущем году Вы станете счастливее, добрее и уважительнее к окружающим людям, а мир откроет новые двери!

Красивые поздравления с Новым 2019 годом в стихах

Скоро, скоро Новый год

Переступит Ваш порог

Пусть он к Вам придет

Счастье, радость принесет!

Пусть будет Новый год похож на чудо,

И в доме Вашем никогда не будет худо!

Пусть исполняются желанья и мечты

В чудесный праздник счастья, красоты!

С Новым Годом поздравляю

Счастья, радости желаю!

Чтоб в январе, будто в апреле,

В душе подснежники созрели!

Пусть будет в жизни только радость,

И этот год приносит сладость!

Яркие открытки-поздравления с Новым 2019 годом

Красивая и яркая поздравительная открытка с Новым 2019 годом обязательно понравится коллегам, близким, родным. Можно отправить открытку с символом Нового года – Свинкой.

Согласно Китайскому Гороскопу, Свинья – символ грядущего Нового 2019 Года. Она будет учить нас оптимизму, гуманности, искренности.

Живописная открытка с атрибутом любого Новогоднего празднества – елкой, будет приятна и сотрудникам, и близким.

Новогодняя елка может стать не только главным украшением праздника, но и счастливым талисманом.

Дед Мороз со Снегурочкой также спешат поздравить с Новым 2019 годом.

Дед Мороз со своей внучкой никогда не забудут преподнести новогодние подарки.

Каждый решает сам, каким образом поздравить любимых людей, друзей, близких и коллег по работе с Новым 2019 годом. Вариантов новогодних поздравлений – великое множество. Выбрать поздравление на свой вкус и в соответствии со своими предпочтениями не составит труда.

Поздравление с Новым Годом не должно пройти для человека бесследно. Чтобы пожелание затронуло частичку его души, поздравление не должно быть формальным, обязательно нужно в своем поздравлении упомянуть о том, какое значение в жизни занимает человек, что объединяет поздравляющего и того, кому это поздравление предназначается.

Необходимо упомянуть о том, что человек сделал для другого, какие задачи в жизни ему нужно решить, и как можно помочь в достижении целей и задач.  Чтобы поздравление искренне порадовало человека, оно должно быть личностным, а не просто официальным и формальным. Каждому человеку приятно получить поздравление именно «для себя», а не «для всех».

Главное – преподнести человеку поздравление искреннее, с душой, неся в этот мир добро, радость, счастье, позитив и чудесное настроение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...