подробнее

Подарок рыбаку к Новому году: полный садок сюрпризов

Что выбрать в подарок рыбаку? Казалось бы, чего проще – увлечение само подсказывает тематику. Гораздо сложнее подбирать презент мужчине, не имеющему особых пристрастий.

Но не тут-то было. Сориентироваться в калейдоскопе всех этих «странных штучек», которые использует рыбак, непосвященному человеку практически не возможно. Впрочем, даже сами рыболовы не рискнут дарить снасти друг другу. Выбор снастей – сугубо индивидуальное таинство.

С заботой о комфорте

Целесообразнее обратить внимание на аксессуары, вещи для личного комфорта, предметы туристической категории. Для того чтобы подарок был в точку, даже в этом случае следует предварительно выяснить потребности и предпочтения.

Не останутся невостребованными хороший термос, термоконтейнер, оборудование для приготовления пищи в походных условиях. Термос с персональным поздравлением в виде гравировки – оригинальное и трогательное проявление заботы.

В разделе «Одежда и обувь» каталога «ФишеЛандии» вы найдете более привычные и понятные для себя вещи: куртки, термобелье, свитеры, толстовки, футболки, брюки, головные уборы. Достаточно знать размер и изучить рекомендации по использованию – подарок будет уместным и полезным. А вот специальные забродные костюмы или спасательные жилеты лучше покупать после консультации специалиста.

По совету эксперта

Можно приобрести многофункциональный органайзер для хранения снастей дома. В какой-то мере это подарок и себе любимой – порядок в кладовке или на антресолях. Ящик для зимней рыбалки выбрать сложнее – обязательно узнайте, что именно нужно.

Если вы знаете мечту вашего любимого рыбака – обзавестись электронным помощником в ловле – и хоть немного разбираетесь в современных гаджетах, выбирайте подарок в разделе «Электроника». Подводные камеры, эхолоты, электромоторы, навигатор – без предварительной подготовки здесь не обойтись. Но есть в этой категории устройства более понятные, которые можно использовать не только в поле, но и в быту.

Сюрприз придется по душе

Боитесь не угодить? Есть очень удобный и беспроигрышный способ сделать новогодний сюрприз – повесить на елочку Подарочную карту от интернет-магазина «ФишеЛандия», подробности здесь https://fishelandia.ru/podarochnye-karty/.

Выбирайте сумму в соответствии с бюджетом, который предполагали выделить на сюрприз. Расскажите своему рыболову, как он может использовать Карту, и откройте перед ним многостраничный красочный каталог. Удобный поиск нужных снастей, моментальный заказ и доставка в любой регион России – приятные дополнения к подарку.

С Новым годом и новым рыбацким счастьем!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...