подробнее

В прокат вышла финальная часть фильма «Елки Последние»

27 декабря 2018 года на экраны кинотеатров вышла восьмая часть новогодней комедии из франшизы «Елки», продюсером которой является Тимур Бекмамбетов. Традиционно, картина состоит из нескольких новелл, сюжеты которых сплетаются к финалу. В фильме можно увидеть не только уже полюбившихся героев, а и познакомиться с новыми персонажами и их историями.

Краткое содержание фильма Елки Последние 2018 года

Фильм «Елки Последние» состоит из 5 сюжетных линий, общая тема которых – Новый год. В первой новелле под названием «Сосны» юный парень помогает дяде Юре предложить руку и сердце его избраннице. В «Вокзале на троих» обычная провинциалка теряет голову от актера из столицы. Снегурочка захочет спасти от одиночества брюзгливого дедушку. Отчаянные лыжник и сноубордист, ради прекрасной дамы, поставят весь мир на уши, а Женя сообщит Боре, что намерен отправиться насовсем в родной Якутск.

Актеры и роли в фильме Елки Последние

Главные роли, по традиции, достаются Сергею Светлакову, Ивану Урганту, а также Дмитрию Нагиеву.

На сегодняшний день Иван Ургант не только ведущий телешоу «Вечерний Ургант», участник передач «Большая разница», «Прожекторперисхилтон», «Смак», а также исполнитель главной роли бизнесмена Бори в новогодней франшизе «Елки». Внешне за 10 лет он почти не изменился, зато произошли изменение в семейной жизни. За время «Елок» Ургант второй раз стал отцом, и теперь у его старшей дочери Нины есть сестра Валерия.

Женю, как и в предыдущих частях фильма, сыграл Сергей Светлаков. Сергей мог бы писать шутки для команды «Уральские пельмени» в КВН, если бы не выбрал тропу, которая ведет в шоу-бизнес. Популярность актеру принесла работа в «Нашей Раше», роли в фильмах «Жених», «Горько!» и др. У Светлакова также случились некие корректировки в семье. Со своей супругой Юлией он развелся и сочетался браком с Антониной Чеботаревой, которая родила ему двух сыновей.

Дмитрий Нагиев, получивший роль дяди Юры в «Елках Последних», известен как ведущий шоу «Окна». На сегодняшний день Дмитрий является одним из самых популярных актеров, сыгравши в проектах «Физрук», «Непрощенный» и др.

Вера Брежнева в «Елках Последние», как и в предыдущей части, сыграла саму себя. До этого она сыграла в фильмах «Любовь в большом городе, «8 лучший свиданий», в сериале «Мажор-2» и др. За время «Елок» Брежнева успела развестись и стать женой Константина Меладзе.

Елена Яковлева сыграет роль мамы Андрея. Свою карьеру актриса начала в «Современнике» больше 30 лет назад. Снималась Яковлева в фильмах «Каменская», «Последний богатырь» и др.

Юлия Александрова, она же снегурочка Марина, также покажется на экранах в «Елках Последних». В 2010 году артистка приняла участие в своем проекте «Школа», а в 2016, вместе с Нагиевым и Ольгой Серябкиной, — в комедии «Самый лучший день».

Сноубордиста сыграл артист Александр Головин. Начинал карьеру он в «Ералаше», а позже снимался также в «Папиных дочках», «Кремлевских курсантах» и др., но наибольшую популярность принес ему сериал «Кадеты».

Роль лыжника досталась Александру Домогарову-младшему. Снимался актер в картинах «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII». А в 2018 году стал режиссером фильма «Пальма».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...