подробнее

Анастасию Ивлееву и Юрия Дудя ждёт судебное разбирательство

Популярные ведущие Анастасия Ивлеева и Юрий Дудь попали в центр скандала из-за интервью, в котором прозвучал вопрос о президенте России. По иронии судьбы в блоге Дудя написано, что он хочет взять интервью в В.В. Путина. Пока что, он просто задал вопрос о Президенте, на что получил ответ, который стал причиной возможного судебного разбирательства.

Дудь и Ивлева провели в августе 2018 года интервью, которое стало причиной иска в суд

Анастасия Ивлеева, популярная блогерша. Девушка ведёт собственное «Agent-шоу», её инстаграм имеет огромное число подписчиков. Настя охотно даёт откровенные интервью, успешно раскрутила свои проекты.

Юрий Дудь, популярный видео блогер, отмечен изданием «Форбс» как вошедший в 50 самых известных российских персон. Автор персонального шоу «вДудь», показывающем интервью с широко известными бизнесменами, и медийными личностями. Интервью Юрия Дудя с Анастасией активно просматривают и цитируют. Примечательно, что из женщин, пока что, Дудь брал интервью только у Ксении Собчак и Ивлеевой.

Анастасия легко и открыто отвечала на личные вопросы Юрия о том, как она смогла заработать свои первые крупные деньги, о мужчинах и сексе, рассказывала о своей популярности. Вопрос о политике прозвучал в конце интервью, Дудь поинтересовался, что бы она спросила у действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина при встрече. Ивлеева, в довольно бесцеремонной форме ответила, что спросила бы его не утомился ли он управлять страной.

Ивлеева и Дудь оказались в центре внимания из-за поданного в суд иска

Интервью набрало множество просмотров, сейчас же статистика просмотров растёт в геометрической прогрессии. Ажиотажный интерес появился из-за сообщений, что некий гражданин Бестаев подал иск в Мещанский районный суд Москвы к блогерам. Он требует от каждого из них по 50 млн рублей компенсации. В заявлении указано, что истец требует опровержения информации в интервью, удаления ролика с ютуба. Поводом для иска упоминается защита чести, достоинства и деловой репутации Президента страны.

Под роликом, размещённым на канале YouTube, есть недовольные комментарии от Бестаева. Сначала это выглядело как шутка, но возможно, что интервью будет иметь скандальное окончание — судебное разбирательство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...