подробнее

Настасья Самбурская намекнула, что Светлана Белогурова употребляет наркотики

Популярная 31-летняя актриса Настасья Самбурская не смогла остаться в стороне от вспыхнувшего скандала, связанного с новорожденной дочерью актера Александра Головина. В 2017 году звезда «Кадетов» познакомился с девушкой Светланой Белогуровой. Отношения не продлились долго, однако у пары родилась общая дочка. Сейчас же идут разбирательства в суде по поводу отцовства Головина. Актёр по сей день сохраняет нейтралитет и лично не даёт никаких комментариев по поводу скандала.

Когда в отношениях прославленного актера Александра Головина и гримера Светланы Белогуровой произошел раскол, Настасья Самбурская вызвалась помочь молодой маме.

Она предоставила бывшей возлюбленной артиста свою собственную квартиру, а также давала ей тридцать тысяч рублей ежемесячно на содержание ребёнка. Также Настасья предложила Светлане за свой счёт нанять няню и пройти курсы. При этом Самбурская попросила лишь никому не рассказывать о ребёнке и отношениях с Александром Головиным.

Однако Светлана ослушалась и рассказала свою историю широкой публике. Белогурова обратилась к известному адвокату Екатерине Гордон, а также активно ходит по различным телешоу, где рассказывает о том, как с ней поступили Головин и Самбурская.

Звезда сериала «Универ» не смогла промолчать и пройти мимо сложившейся ситуации. На своей страничке в социальной сети Настасья опубликовала свежий пост, в котором рассказала о том, что не просила в «срочном» порядке освобождать свою квартиру. Она дала достаточно времени Светлане, чтобы она покинула жилье и нашла другое.

К тому же, Самбурская подчеркнула, что Белогурова, которая зарабатывает на различных телешоу и при помощи статей в жёлтой прессе, без труда могла бы быстро найти себе квартиру. Актриса предложила Светлане рассказать всю правду о себе: почему Головин решил не связываться с такой, как она, и почему он не хотел иметь от неё ребёнка. Самбурская отметила, что малышка была зачата в состоянии наркотического опьянения.

Настасья рассказала и о том, что ей предлагали целый миллион рублей за участие в телешоу о скандале с Головиным. Артистка отказалась от большого гонорара из-за своих принципов. Сам Александр по сей день не комментирует сложившуюся ситуацию и действует только через своего адвоката.

Не так давно юрист актера заявил о том, что на данный момент он наблюдает за чрезмерной активностью Белогуровой, которая регулярно ходит по различным телешоу и рассказывает о том, как плохо поступил с ней Головин. Звезда сериала «Кадеты» согласен платить алименты только после того, как установят его отцовство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...