подробнее

Проходит Всероссийская акция Татьянка во всех вузах страны

19 января развернулась всероссийская акция под названием «Татьянка». Белгород, Керчь, Владимир, Саратов, а также во многих городах тысячи учащихся в вузах получили по «Татьянке» и поделились своими впечатлениями. Действие приурочено ко  Дню студента.

С 19-го по 26-е января ученики всех высших учебных заведений страны могут получить открытки «Татьянки» в честь проведения Всероссийской акции «Татьянка».

Цель акции подарить открытку Татьянку

Задачей акции вручить открытку — «Татьянку» поздравить студентов с профессиональным праздником, напоминающим что, невзирая на сложные, иногда не посильные, хотя смешные и не предсказуемые этапы студенческих будней, оставаться достойным звания «студент» — значит испытывать гордость и почет!

Студенты и организаторы всероссийской акции «Татьянка» во время вручений поздравительных открыток записывают ролики с участниками и делятся ими в соцсетях.

Изначально Акцию впервые увидели в соц. сетях, но благодаря активным студентам, которые придумали раздавать открытки «Татьянки» на территориях всех вузов России, эта акция стала Всероссийской и полюбилась всем студентам.

Всероссийская Акция Татьянка с каждым годом набирает обороты и находит все больше почитателей

«Присоединяйся ко Всероссийской акции «Татьянка» приуроченной ко Дню студенчества!» — призывают нас всех студенты.

Многие Вузы нашей страны, которые не первый год принимают участие во Всероссийской акции, призывают примкнуть к ним.

Проходит это мероприятие с 19 по 26 января в Вузах Российской Федерации путем вручения студентам, во время сдачи экзаменационной сессии, открыток, на которых изображены, так называемые «Татьянки».

«Татьянка» — главный персонаж акции, изображенный на открытке в образе девушки — студентки, это, личность импонирующая каждому студенту, умеющая сочетать в себе такие качества как желание усовершенствовать свои знания и способности, имеющая твердую жизненную позицию, сострадание к неприятностям и проблемам друзей и просто не знакомых людей. Открытки будут вручаться после сдачи экзаменационной сессии, на студенческих мероприятиях, столовых…

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...