подробнее

Дмитрий Тарасов сказал, что Анастасия Костенко не беременна

Прославленный футболист Дмитрий Тарасов признался в том, что его вторая половинка Анастасия Костенко пока не носит под своим сердцем второго ребёнка. Влюблённые пока что просто планируют пополнение в семье. Они оба хотят большую семью и много детей.

В последнее время имя популярного футболиста Дмитрия Тарасова часто упоминается в новостях в ракурсе скандалов. Сначала спортсмена обвиняли в том, что он изменял своей супруге, а недавно и вовсе написали о том, что он не выплачивает своей старшей дочери алименты на протяжении нескольких лет.

Звезда спорта старается наладить отношения со своей наследницей от брака с первой женой Оксаной Ангелиной. Кроме того, Дмитрий решает вопрос по поводу невыплаченных алиментов.

Несмотря на возникающие проблемы, Тарасов нашёл свою вторую половинку Анастасию Костенко и сейчас счастлив с ней в браке. Пара даже обвенчалась в церкви, чем закрепила свои отношения. А в прошлом году Настя стала мамой в первый раз и подарила своему мужу наследницу, которую назвали Миланой.

Влюбленные супруги стараются проводить с малышкой всё своё свободное время. Так, недавно они отправились на зимние каникулы на Мальдивские острова. А для того, чтобы Настя и Дмитрий смогли отдохнуть вдвоем, они взяли с собой тёщу.

Недавно в Сети стали активно писать о том, что Костенко и Тарасов находятся в счастливом ожидании второго ребёнка. Об этом намекнула сама модель. Дмитрий решил высказаться по поводу предполагаемого интересного положения своей возлюбленной. Он отметил, что пока Анастасия не беременна.

Однако при этом влюбленные хотят ещё детей и панируют их в будущем. Молодые родители желают, чтобы между детьми была небольшая разница. Также полузащитник «Локомотива» добавил, что провёл Новый год в компании всей своей семьи. В доме было много детей, что вызывало у него полный восторг и радость.

Дмитрий даже не сомневается в том, что будет счастлив с Анастасией всю свою оставшуюся жизнь. Он считает её для себя самой идеальной женой.

Также футболист не против общения со своей старшей наследницей Ангелиной. По поводу алиментов спортсмен сказал о том, что платит их, как положено, однако в системе была ошибка, в результате чего произошла путаница.

Команду в «Локомотиве» Тарасов называет своей второй семьёй. Однако, несмотря на это, футболист не исключает возможности перехода в другой футбольный клуб, если с ним не захотят продлевать контракт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...