подробнее

Прохор Шаляпин считает, что его дедушка является его отцом

Прославленный певец Прохор Шаляпин засомневался в том, что отец является для него родным. Мало того, он заподозрил свою собственную мать в связи с дедушкой. Для того чтобы разобраться в ситуации, звезда пришёл на телепередачу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Уже не первый год отец прославленного певца Прохора Шаляпина Андрей Захаренков находится в психиатрической больнице. Дело в том, что мужчина страдает от шизофрении. Он является опасным человеком для окружающих, поэтому не может находиться среди нормального общества.

В больнице Захаренков находится ещё с 1993 года после того, как его осудили за драку. Прохор прекрасно помнит о том, что отец достаточно жестоко обращался с животными, а также поднимал руку на свою супругу Елену. Порой от рук Андрея страдал даже сам певец, будучи еще ребенком.

Из телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» стало известно о том, что свёкр Елены оказывал ей внимание. Женщина отметила, что, несмотря на то, что мужчина был женат, он пользовался большой популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Когда Прохор появился на свет, он был очень похож на своего дедушку. Даже отца Андрея смущал этот факт. Он как-то обвинил супругу в измене. Отец Прохора также не терял зря времени и изменял своей супруге с другими женщинами. Однажды Шаляпин застал отца с любовницей.

В ходе телепередачи Прохор признался в том, что был бы рад, если бы дедушка оказался его родным отцом. А всё потому, что папа никогда не любил его и не оказывал должного внимания. А вот дедушка всегда заботился, тепло относился, научил водить автомобиль, а также часто брал с собой на рыбалку.

После того, как певец появился на свет, бабушка и дедушка даже подарили его родителям дом, потому что сами были обеспеченными людьми.

Мама звезды сцены вспомнила о том, что муж довольно часто издевался над ней и над Прохором, когда выпивал. Виталина Цымбалюк-Романовская также пришла в студию телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Избранница Шаляпина поддержала его. Она отметила, что отец певца вряд ли когда-нибудь выйдет из заведения, где лечится.

Позже объявили результаты ДНК теста. Выяснилось, что Андрей Захаренков на 99,9% является отцом Прохора Шаляпина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...