подробнее

Дочь Ирины Хакамады ведёт активный и беспечный образ жизни

У Ирины Хакамады в 1997 году родилась дочь Мария, у неё синдром Дауна. Но несмотря на всё, она прекрасно живёт и весело проводит свою жизнь. Уже несколько лет она встречается с молодым человеком, который здесь еще будет упоминаться.

Дочь Ирины Хакамады пример для подражания и уверенность в будущем

Дочь Ирины Хакамады – Мария Сиротинская, родилась в 1997 году. На седьмом году жизни, ей назначили диагноз – лейкоз. Но, болезнь ликвидировали еще на малой стадии развития. Мария очень любит свою маму за любовь, поддержку, заботу и понимание, она не отказалась от нее, даже когда узнала о болезни во время беременности. Маша пожелала всем людям добра, любви, понимания и уважения от своих близких и чтобы они дарили всё это им в ответ. Ирина Хакамада воспитывала дочь как самого обычного ребёнка, для Ирины было важным то, чтобы маленькая Маша ни в чём не нуждалась и жила в комфорте.

Дочь Ирины Хакамады стала просто примером для подражания для многих людей, у которых были или есть трудные ситуации. Она родилась с синдромом Дауна, но проживает полноценную насыщенную жизнь, веселится, отдыхает, работает, занимается любимыми делами. Она уже не один год встречается с молодым человеком, которого зовут Влад. Влад занимается спортом и ведет свой блог, они часто показывают подписчикам в «Инстаграмме» свои фотографии и видеоролики, на которых можно заметить счастье и благополучие. Примерно год назад молодая пара заявили, что планируют пожениться, но пока не хотят спешить и все обдумывают, мама Марии, Ирина Хакамада поддерживает любые их решения, но по ее же словам ей не терпится погулять на свадьбе дочери.

Творческая жизнь и желания дочери Ирины Хакамады

На данный момент, Мария работает моделью, посещает различные общественные мероприятия, деловые и творческие встречи. Она не беспокоится о проблемах, преодолевает все трудности, на 100% уверена в наступающем завтрашнем дне.

Мария не так давно сыграла роль в спектакле Кирилла Серебренникова. Для нее это является очень интересным опытом, который она хочет повторить, ведь обнаружила в этом для себя нечто новое и притягивающее. А также, 23 января ее молодой человек выложил видео, в котором Мария со своей подругой танцуют восточные танцы. Подписчики восхищались тем, насколько Маша счастлива и что она довольно хорошо танцует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...