подробнее

Стремительно набирает популярности масштабный проект «Твой бюджет 2019» в Санкт-Петербурге

Проект «Твой бюджет 2019» дает жителям северной столицы Санкт-Петербурга возможность самостоятельно выбрать или предложить, чем можно улучшить именно их район города. Предложения и заявки на участие в проекте выслать могут совершеннолетние с 15 января 2019 года в течения месяца, этот этап был назван «рекрутинг».

Условия участия в проекте Твой бюджет 2019 для жителей Санкт-Петербурга

Прием заявок на участие завершится 15 февраля 2019 года и определит шесть районов города, от которых поступили самые социально значимые и важные предложения, а победитель определится с помощью жеребьевки, случайным образом. Таким же образом будет избрана и комиссия из числа участников подавших свои заявки на официальный сайт.

Дать свой совет может исполнительная государственная организация, специально созданной комиссии проекта «Твой бюджет 2019», реально ли осуществить ту или иную понравившуюся инициативу .

Выбор победителя проекта Твой бюджет 2019 определит жеребьевка

После детального изучения всех предложений, комиссия, методом голосования, определяется с окончательным победителем. Проект, которого должен вложиться в 15 млн рублей, а реализовываться будет в течении следующих двух лет.

Организаторы проекта «Твой бюджет 2019» предлагают всем жителям города Санкт-Петербург принять участие и внести свои предложения об улучшении инфраструктуры окружающей среды района. Это может быть отсутствие детской площадки, нехватка зеленых насаждений, место для занятия спортом взрослых и детей, нехватка пандусов в социально значимые объекты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...