подробнее

Оксана Самойлова поменяла свой привычный цвет волос

Ещё в конце прошлого года одна из самых ярких и стабильных влюблённых пар шоу-бизнеса Оксана Самойлова и популярный рэпер Джиган сделали себе роскошный подарок на Новый год в виде особняка. На данный момент звёздная чета проводит ремонт в доме и обустраивает его. Оксана активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и делится с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами. Накануне она продемонстрировала новый цвет волос, который удивил фанатов.

За жизнью супруги популярного рэпера Джигана Оксаны Самойловой следит не один миллион человек. дизайнер не забывает о своей многочисленной армии поклонников и регулярно радует их свежим фотографиями и видеороликами.

Мама троих детей любит выкладывать на всеобщее обозрение снимки со своих путешествий, семейные кадры и рассказывает, как она проводит время.

После того как звёздная пара купила себе роскошный особняк, они решили временно переехать жить в Майами. В это время в доме велись активные ремонтные работы. Оксана написала о том, что за месяц, который она провела в Соединённых Штатах Америки, изрядно соскучилась по родине.

Блогер активно делится фотокадрами с идеальным загаром, а накануне она продемонстрировала свой новый имидж. Вернувшись в Москву, дизайнер отрезала свои длинные тёмные волосы и перекрасила их в нежно-розовый цвет.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежий снимок своей любимицы. Далеко не все поверили, что Оксана решилась на кардинальную смену имиджа. Некоторые поклонники уверены в том, что Самойлова просто примерила парик. Другим пользователям понравился новый имидж звезды Инстаграм.

Немного позже блогерша открыла тайну и написала, что это действительно был парик. Она отметила, что он ей настолько понравился, что она готова носить его достаточно часто. Как бы там ни было, Оксана остается любимицей миллионов, какую прическу она бы ни носила.

А не так давно блогер поделилась фотографиями, на которых можно увидеть новый особняк. По словам многодетной мамы, дети даже не хотят выходить из своих комнат, настолько они им нравятся.

Стоит напомнить, что знаменитость вместе со своим супругом Джиганом искали дом мечты на протяжении двух лет. Они никак не могли выбрать самое подходящее место для проживания их семьи. Но когда Оксана увидела этот особняк, она сразу поняла, что нашла именно то место, которое так долго искала.

Самойлова уже шесть лет счастлива в браке с Джиганом. Они являются образцовой парой и вызывают восхищение у поклонников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...