подробнее

Виктория Боня показала снимок своей подросшей наследницы

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Боня часто рассказывает своей многочисленной армии поклонников о своей жизни и делится с ними фотографиями и видеороликами. Ранее теледива уже не раз показывала снимки своей наследницы Анджелины, которая появилась в браке с миллионером Алексом Смерфитом. Многочисленная армия поклонников считала, что девочка похожа как на маму, так и на своего отца. Однако недавно Боня снова поделилась кадром с дочерью, после которого фанаты написали, что она растёт копией папы.

На протяжении семи лет бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Боня была счастлива в гражданском браке с миллионером Алексом Смерфитом. Пара так и не сыграла свадьбу и рассталась не так давно.

В то время, как Алекс уже успел найти замену Виктории, она не торопится связывать себя новыми отношениями. Несмотря на расставание в 2017 году, теледива и миллионер смогли сохранить дружеские отношения, тем более что у них есть общая дочка, которую зовут Анджелина Летиция.

Модель не забывает о совей многочисленной армии поклонников и довольно часто делится и своими фотографиями, и снимками своей наследницы. Недавно она побывала в Таиланде с девочкой, где провела отлично время.

Также звезда Инстаграм опубликовала свежий снимок с дочерью, которой буквально через несколько недель исполнится уже семь лет. В подписи Виктория написала, что Анджелине понравилась местность, она была в восторге также от обслуживания.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию своей любимицы. Они стали писать, что Анджелина растёт копией своего отца Алекса Смерфита. Хотя ранее фанаты были уверены в том, что девочка похожа как на маму, так и на папу.

Добавим также, что совсем недавно Боня рассказала о том, что её наследница получила двойной прелом руки. При этом врачи не смогли сразу поставить диагноз. О переломе выяснилось лишь несколько дней спустя после травмы. Виктории даже пришлось обращаться к другим врачам.

Это событие не огорчило Анджелину и она продолжает вести активный образ жизни. Её звёздная мама старается сделать всё для того, чтобы девочка ни в чём не нуждалась.

А что касается Бони, то она ничего не рассказывает о своей личной жизни. Многочисленной армии поклонников остаётся только гадать, занято ли сердце светловолосой красавицы или нет.

Недавно фанаты заподозрили, что у модели завязались романтические отношения с бойцом по имени Хусейн Асхабов. Однако сама она не подтверждает эту информацию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...