подробнее

Ани Лорак и Сергей Лазарев могут быть отличной парой, по мнению их фанатов

Фанаты Ани Лорак и Сергея Лазарева полагают, что им пора вступить в брак, приступив к созданию семьи. Это, их поклонники озвучивают в своих комментариях к общей фотографии звезд. Новое совместное фото выложил Сергей Лазарев.

Подобные фотографии в сети появляются уже неоднократно, и, по этой причине, фанаты решили, что звездная пара может уже давно анонсировать свои новые отношения. Общая дружба певцов началось довольно давно. По этой причине, их общая фотография не может в себе содержать ничего необычного. При этом, регулярные встречи артистов и их романтические отношения между ними наталкивают поклонников на кое-какие мысли. Все фанаты единодушно полагают, что Сергей Лазарев, вместе с Ани Лорак смогли бы создать хорошую семью. Они полагают, что эти звезды достойны друг друга.

Кое-кто из фанатов мечтает даже не о свадьбе, а хотя бы об их общей композиции. Эксперты шоу-бизнеса полагают, что Каролина и Сергей, в реальности чрезвычайно гармонично вместе смотрятся. Так что, вполне может быть, что среди российского шоу-бизнеса появится новое звездное семейство. Уточняется, что в текущий момент эти исполнители находятся вне семейных отношений.

Сергей Лазарев живет один уже давно, продолжая при этом воспитание своего сына. Ани Лорак развелась совсем не так давно. Но, судя по всему, уже успела оправиться от предательства супруга. У обоих артистов есть дети. Пока нет никаких подробностей, что думают об этом сами артисты. Преданные фанты и поклонники продолжают надеяться на положительные новости.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...