подробнее

Влад Топалов выложил в Сеть фото супруги и маленького сына

Семейное фото, которое Влад Топалов опубликовал в Сети, растрогало поклонников звёздной четы. Всего пару месяцев прошло с тех пор, как у Влада Топалова и его супруги Регины Тодоренко родился сын. Молодой отец буквально светится счастьем, а фото регулярно делится со своими подписчиками.

Первое время имя мальчика не разглашалось, но теперь уже папа признался, что зовут малыша Михаил.

Звёздные родители уже работают и стараются при этом успевать и малышу уделить часть своего внимания. Владу и Регине повезло, потому что у них золотые бабушки, которые хорошо заменяют родителей, пока те  на работе.

Не так давно Влад умудрился подхватить вирус и на время болезни был изолирован от сына. Пришлось Регине даже День всех влюблённых самой праздновать. Однако болезнь позади и Влад снова публикует свои фотографии, нежно их подписывая. Вот и на этот раз вмеcте с фото появилась трогательная подпись о маленькой ножке, которая видна на фотографии и о том, как он любит сына и свою жену.

Когда Регина родила, она стала более откровенной со своими подписчиками. Например, оказывается, с токсикозом будущая мама боролась не чем-нибудь, а пивом. Такое признание немного шокировало поклонников, но всё оказалось не так страшно. Просто будущей маме помогало от токсикоза именно пиво, но буквально пару глотков и к тому же – безалкогольное.

Ведь было это не просто дома на отдыхе, а на съёмках, где на лице должна быть улыбка и всё такое, а когда подступала тошнота, улыбаться никак не хотелось.

Рассказала телеведущая и о своей повышенной сентиментальности на ранних сроках беременности, о слёзах без причины и даже от просмотра кинокомедии. А ещё – о муках стилиста. Из-за вздутия. Утром Регине готовили одежду с размером «М», а к вечеру её приходилось менять на размер «L».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...