Склифосовский 7 сезон закончился интригующим сюжетом
 
                                    Вот и подошел к концу новый 7 сезон сериала – Склифосовский. Он поведал о притягательном хирурге (Олеге), которого сыграл Максим Аверин. Во всех сезонах хирург состязался за каждого пациента, защищал репутацию, завоевывал сердце возлюбленной и пытался измениться. Жизнь ставила испытания и вызовы, а он обезоруживал своей уникальной улыбкой. Но вот появился противник сильнее его, кто проиграет, а кто станет победителем неизвестно.
Что ожидает в новом 7 сезоне Склифосовского
Героев ожидают сложные события, не только в операционной, но и в приватной жизни. Марина подарила Олегу дочь – Катю. Супруги не высыпаются дома, устают на роботе. Хорошие врачи, но к сожалению, родители не из лучших. У хирурга есть еще дочь Тамара с непростым характером и Мариночка с трудом справляется с обеими.
В новом сезоне следует продолжение истории Кривицкого, с пересаженным сердцем, герой увидел в себе, изменения, которых не ожидал. У Геннадия наконец-то появился шанс на спокойную безопасную жизнь, но его ли она теперь. Пересадка состоялась незаконно, потому Павлову ждут последствия нарушения закона, медсестра Фаина грозится сдать ее полиции.
Какие новые лица и интрижки предоставил 7 сезон Склифосовского
Седьмой сезон не заставил себя ждать появлением новых лиц, присоединился к сериалу Гоша Куценко в роли нейрохирурга.

Сезон порадовал целыми 16 сериями. Чем же удивило и заинтриговало завершение сезона:
- чувство вины Ольги перед Куликовым толкают ее на решительный шаг;
- Костя и Саша не совсем поняли, как общаться после новогодней ночи, потому начали новый этап врознь. Успех обоим вскружил голову, но отношения зависли;
- Поляков получил неожиданную новость – имя девушки с реанимации;
- Брагин скрывает причину задержки в Ярославле от Марины;
- Неклюдов узнал что Нина ожидает второго ребенка;
- Сергей Куликов изменяет женщинам, но не себе. На этот раз судьба его удивила, предоставила непростой выбор, меняющий его жизнь.