подробнее

Мебель из Белоруссии понравилась жителям Санкт-Петербурга

В конце прошлой недели Елисейский Мебельный дом провел традиционную выставку-продажу в Северной столице. Посетители комплекса имели возможность познакомиться с продукцией ведущих производителей мебели из Белоруссии. Специалисты данной сферы отметили, что представленные экспонаты могут украсить любой дом из сосны.

Следует отметить, что интерес жителей Санкт-Петербурга к этому мероприятию был достаточно высоким. И это совсем не удивительно, так как на нем был представлен широкий выбор корпусной и мягкой мебели, которую можно было купить по самым низким ценам. Некоторые производители предлагали свою продукцию со скидкой до 50%. Примечательно, что большинство посетителей выставки не уходили домой с пустыми руками. Они покупали детские кровати, мягкую мебель для гостиной, кухонные столы и другие предметы мебели, отличающиеся не только высоким качеством, но еще и солидным внешним видом. Помимо всего прочего, производители предлагали гостям экспозиции различные ортопедические матрасы, изготовленные с использованием лишь натуральных материалов.
Свою продукцию в Санкт-Петербурге представили мебельные фабрики из разных городов и регионов Белоруссии. Специалисты этих компаний с удовольствием помогали покупателям выбрать наиболее подходящий вариант, рассказывали о преимуществах той или иной кровати и, конечно же, помогали оформить заказ. Помимо простых жителей города мероприятие посетили многие специалисты данной сферы, чтобы оценить уровень развития мебельных фабрик соседнего государства. Российские специалисты, прежде всего, отметили экологичность представленных экспонатов. Практически каждый диван, стол и стул был выполнен из натурального дерева или древесины вторичной обработки.

По словам организаторов выставки, в следующем году число фабрик, которые привезут свою продукцию в Санкт-Петербург, значительно увеличится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...