подробнее

Кристина Орбакайте выложила в соцсети фото своей дочки

Кристина Орбакайте выложила в соцсети свое фото вместе с дочкой Клавдией. Певица, в отличие от большинства других звезд, не побоялась опубликовать фотографию своего ребенка. Немало знаменитостей не хотят показывать широкой публике своих детей. При этом, Кристина и Клавдия смогли получить немало исключительно положительных отзывов. Все фанаты пишут, что мать и дочка являются красотками, и желают им всего наилучшего При этом, подписчики не смогли прийти к единому мнению на кого Клавдия больше похожа, на папу или маму.

Немало фанатов заметили, что девочка является копией Кристины, во время ее детства, когда она играла роль в фильме режиссера Ролана Быкова «Чучело». У Кристины Орбакайте 3 детей от разных мужей. От Владимира Преснякова — старший сын Никита, а средний сын Дени — от коммерсанта Руслана Байсарова. Самая младшая дочка Клавдия от брака с бизнесменом Михаилом Земцовым.

Больше всего интереса у СМИ вызывал средний сын певицы Денни. После развода, его родители никак не могли найти компромиссного решения, с кем из них он останется. Руслан Байсаров опасался, что Орбакайте сына заберет с собой в США и он не сможет больше видеться с ним. В результате  длительных разбирательств было найдено подходящее решение — Дени будет жить в равной мере как у отца, так и у матери. Основным условием было обязательное нахождение мальчика на территории РФ. Пока общей сын Байсарова и Орбакайте находится в Лондоне на учебе. Одновременно, Дени находит время, чтобы уделять всем своим близким и родственникам достаточно внимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...