подробнее

Сюжет, актеры и роли сериала на СТС «90-е, Весело и громко»

На экранах миллионов телезрителей СТС 25 марта появился новый музыкальный телесериал «90-е. Весело и громко». Это не что иное, как «духовный сиквел» уже полюбившегося сериала «Восьмидесятые». Несмотря на то, что сериал вышел только сейчас, еще в 2014 году телеканал СТС объявил о том, что они начали готовить этот проект.

Сюжет нашумевшего сериала от СТС

Сюжет сериала достаточно прост, в то же время, очень близок нынешнему поколению. Несколько молодых людей, встречаются друг с другом по воле случая в пафосном ресторане «Бомбей», в котором работает преподаватель по вокалу Птицын. Чтобы погасить долг, два друга, Паша и Вася должны отрабатывать в ресторане музыкой. К ним присоединяется Боб, бывший десантник и теперь уже ударник группы и Женя, робкая певица, которая из — за манеры пения не может сдать экзамен по вокалу у Птицына.

Молодые люди выступают под названием «Весело и громко» и у них рождается сильное желание достичь огромной популярности. Конечно, мечта окрыляет, но они даже не подозревают, что на пути к успеху их ждет невероятное количество необычных приключений. Смогут ли молодые, наивные подростки пробиться в шоу — бизнес и достичь там успеха? Об этом можно узнать если смотреть все серии сериала «90-е. Весело и громко», которые выходят по будням, в 20:00.

Персонажи, актеры и роли, звезды 90-х

Основными персонажами молодежной романтической комедии являются четыре подростка и их преподаватель по вокалу Птицын (Дмитрий Никулин).
Вася и Паша — два друга гитариста (Егор Трухин и Филипп Ершов), с ними Женя (Стася Милославская), студентка хорового училища и десантник Боб (Роман Куцын).
В сериале будут так же фигурировать важные фигуры шоу-бизнеса из 90-х, такие, как группа НА-НА, Алена Апина, Кай Метов, Богдан Титомир и другие. Несмотря на юность актеров, в сериале отлично передается дух 90-х, именно поэтому сериал становится популярнее с каждым днем.

Интересные факты о полюбившихся актерах сериала 90-е Весело и громко

В ходе различных интервью выяснилось, что актеры музыкального сериала не умели ранее играть на музыкальных инструментах и им пришлось очень постараться, чтобы научиться. В сериале будет звучать огромное количество хитов 90-х, также в разных сериях можно будет встретить своих кумиров. Этот сериал стал превосходной возможностью для более зрелого поколения вспомнить свою молодость, ну а за счет юных и талантливых актеров сериал пользуется популярностью и у более молодого поколения. Они познают особенность атмосферы, в которой росли их родители.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...