подробнее

В районе поблизости Питера стартовали продажи квартир от «Ленстройтреста»

Совсем недавно в жилом районе Jaanila Сountry компания «Ленстройтрест» открыла продажи помещений. Ассортимент квартир разный, например, в четвертом корпусе можно приобрести 83 однокомнатных, а также 27 двухкомнатных квартир. А в седьмом корпусе доступно всего 98, среди которых есть не только одно- и двухкомнатные, но и 14 трехкомнатных. Минимальная стоимость одного квадратного метра составляет 54,4 тыс. рублей, причем покупателям будет доступна очень выгодная программа рассрочки.

Одним из основных материалов при сооружении домов стали фасадные панели цена по ссылке http://spksurozh.ru/fasadnye-panely-catalog/paneli-rospan-455 которых не очень высока, хотя использованный материал очень качественный. Произведены панели на современном финском оборудовании на предприятии «Ленстройтрест». У обоих корпусов 14 этажей, помещения отличаются невероятно качественной отделкой, а окружающая территория представляет собой красивый и продуманный дизайнерами ландшафт.

Сейчас планируется на территории площадью 42 га построить 43 жилых дома. Также предусмотрено создание развлекательной инфраструктуры: площадки для различных видов спорта, велосипедные дорожки, детские площадки, аллеи и места для выгула домашних животных.

Расположен этот микрорайон в поселке Янино, который находится между Санкт-Петербургом и Всеволожским районом. Состоять комплекс будет из нескольких кварталов, которые будут строиться поочередно. Основная концепция Jaanila Сountry – новое, современное качество жизни. Именно наличие большого количества площадок для волейбола, футбола, хоккея, а также роликодром и беседки с наличием Wi-Fi отличает данный жилой комплекс от многих других, в том числе столичных.

Все кварталы, спортивные и игровые площадки отделены друг от друга дорожками и частично изолированы друг от друга, что позволяет заниматься спортом в уединении. Добираться до города очень удобно, поскольку расстояние до питерской кольцевой дороги всего лишь 2 км.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...