подробнее

Тенденции и новинки на рынке упаковки «non-food»

Обертка „non-food” — это обертка для потребительских продуктов (косметики, средств для чистки, бытовых продуктов, аюрведы для женщин вот тут http://indiyaayurveda.com.ua/), фармацевтической продукции, а еще продуктов промышленного назначения (лаки, стройматериалы, электротехника).

В собственном докладе «Новые современные тенденции, а также решения в сфере непищевой и индустриальной упаковки» Фриче Вера коснулась 3-х главных сферы непищевой упаковки — это бытовая химия и индустриальные продукты. Конкретно в данных областях специалисты замечают самый активный рост.

По статистике, массовые объемы реализации потребительской упаковки в 2013 году достигли наиболее 4 миллиардов. штук, при этом более известным материалом стал пластик — с использованием пластиков сделано 68% всей реализованной упаковки.

По мониторингам профессионалов VDMA, предполагается предстоящий устойчивый подъем объемов реализации потребительской упаковки: к 2017 году он достигнет 10-15%, в главном за счет таковых материалов, как пластик и картон, а еще композитные материалы. В сфере непищевой упаковки предполагается активный рост, хотя данные сегменты (косметика, гигиеничные и бытовые продукты) занимают только 7% от всего объема реализации потребительской упаковки.

Упаковка для средств по уходу и для косметологии

По суждению профессионалов uromonitor International, мировые реализации косметики и средств собственной гигиены существенно вырастут за ближайшие пять лет — наиболее чем на 30%. При этом более высокий подъем тут покажут «пороговые» государства — Азия, Латинская Америка (по мониторингам, предполагается до 60% подъема объемов продаж), в то время как на часть Европы придется приблизительно 30%. «Преимущественная упаковка в секторе продуктов собственной гигиены и также средств по уходу — это раскладные коробочки из HDPE. Также неуклонно вырастает спрос на трубы в данном секторе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...